Перейти к контенту

bRo

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bRo

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 24.03.1988

Контакты

  • Skype
    marashov

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3 1989г RP 1.8
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец Вологодская обл.
  • Интересы
    Техника
  1. bRo

    Расход бешеный (RP)

    @Lisica,а подскажи что за аналог , и что ещё какой можно поставить просто у нас заехал в 2 магазина сказали тока в сборе с нижней частью моника а там ценник огого послали на разборку там моник в сборе 5.500р а ещё не факт что там ДПДЗ лучше Нашёл книгу там всё подробно написано с фотами ))) Оказывается я сопротивление неправильно померял завтра всё выставлю по книге и замеряю))))
  2. bRo

    Расход бешеный (RP)

    @BigHarry,спасибо поменяю! А про датчики и потенциометр кто подскажет?
  3. bRo

    Расход бешеный (RP)

    @Last,+1 лямбда выдаёт от 0.3 до 0.7 это норм? Но при её подключении появляется провал и свечи сразу чёрные то есть перелив. ЭБУ обнулял не помогло! еще почему-то между 1 и 2 контактами на потенциометре выдаёт 4.8вольт хотя вычитал что должно быть 0.2 что это может быть ему кирдык? Подскажите ещё синий датчик на тройнике должен стоять ближе к голове или ближе стоит красный ? у меня так! или не имеет значения? спасибо!
  4. bRo

    Расход бешеный (RP)

    @seven-82,да блин всё облазил вроде нет дырок в понедельник поменяю лямбду датчики и фильтр что ещё посмотреть? Заглушку поставил)
  5. bRo

    Расход бешеный (RP)

    @kombat,ты бы мне лучше подсказал что поменять и как расход с холостыми сделать
  6. bRo

    Расход бешеный (RP)

    Дааа с этим не поспоришь поеду новую куплю как зарпл получу А насчёт сопротивления в потенциомере читал максимум 1300 ом у меня 1270 надо менять ?
  7. bRo

    Расход бешеный (RP)

    померял сопротивление потенциометра 1260 Ом так же проверил напряжение на лямбде 0.4-0.8 оборвался провод от лямбды остался штырь это замена или можно её реанимировать ?
  8. bRo

    Расход бешеный (RP)

    Вот на первом рисунке выход под номером 3А он у меня пустой хотя туда судя по всему одевается шланг дак вон куда он идёт я про это спрашивал_) Или он должен быть пустой?
  9. bRo

    Расход бешеный (RP)

    @seven-82,на клапан воздухана у меня идёт шланг с крышки моника
  10. bRo

    Расход бешеный (RP)

    @kombat, но провал пропал же после отключения лямбды Кстати подскажите сзади моника стоит реле с 3 выходами один шланг идет на трамблёр другой в моник а на третем нет шланга так и должно быть?
  11. bRo

    Расход бешеный (RP)

    утром отключил лямбду вроде провал пропал посмотрю в течении дня что с расходом но холостой всё равно плавает Сейчас поеду зажигание выставлю! Есть предположение поменять топливный фильтр
  12. bRo

    Расход бешеный (RP)

    Завтра попробую все варианты
  13. bRo

    Расход бешеный (RP)

    @toha198327,свечи новые бош а лямбду завтра попробую отключить
  14. bRo

    Расход бешеный (RP)

    зажигание уже пробывал и туда и сюда и немного и много не изменилось
  15. bRo

    Расход бешеный (RP)

    Всем привет! Подскажите плиз! Тока недавно взял пассата б3 двигатель 1.8 RP ! Сразу загнал на ремонт двигателя поменяли кольца и все прокладки и сальники! Всё вроде работает нормально но как нагревается до норм температуры начинают немного плавать холостые и при наборе оборотов какой то провал потом из под себя рвёт ! Уже поменял всё что можно кроме лямбды! И ещё расход бешенный 20лит на 100км
×
×
  • Создать...