Перейти к контенту

Наездник

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наездник

  1. Всем спасибо ! Решил проблемку ! Делов то - под самим корпусом печки с пассажирской стороны приходит тросик переключения положения заслонки холодный горячий. Так вот этот самый тросик одевается почему-то снизу и он слетел. Вот и решение вопроса. Пришлось снять только полку под бардачком . Всем удачи на дорогах !!!
  2. В том то и дело, что на БУПе все тросики на месте !!!
  3. Подскажите пожалуйста Уважаемые форумчане , сейчас лето, тепло , а у меня в машинке регулятор выставлен на "холод", а воздух один хрен дует горячий ! Что может быть ? Про холодный воздух и заслонки читал, у меня же дует горячий. Была бы зима , не заморачивался бы. Спасибо заранее !!!
  4. Уже требуются одни распредвалы в хорошем состоянии. Всем огромное спасибо, надеюсь найти и помочь знакомому. С Москвы написали- "возможно подойдут" и никаких фото, это уже просто неприлично , на кого расчитано ?
  5. гольф 4 знакомый ищет постель с распредвалами на гольф 4 двс akq может подскажете где возможно приобрести по адекватному ценнику ? Спасибо за понимание !!!
  6. Наездник

    Ищу листву (обвес)

    Тоже стоит под разбор седан В3, пока сильно не дербанили. Обвес есть, да и всякой всячины ещё много, но в Курганской обл. Все вопросы желательно в личку.
  7. Наездник

    Двигатель 1.8 90 л.с.

    Ну вот теперь понял ! Спасибо огромное. А у насоса ГУР тоже там какой-то натяжник ? Дождь закончится , пойду пробовать .
  8. Наездник

    Двигатель 1.8 90 л.с.

    То есть нужно просто этот ролик оттянуть к верху ? Спасибо !!! Буду пробовать ! Нужно только с насосом ГУРа разобраться - как с него ремень снять и потом натянуть. А двигатель какой ? У меня на RP (бывшем) был тройник ОЖ с тремя датчиками , а здесь один датчик и в низу на блоке какой-то патрубок. Как узнать какой двигатель ? Фото сделал - но про двигатель так никто и не сказал !? Про спец. ключ понял ! Спасибо !!!
  9. Наездник

    Двигатель 1.8 90 л.с.

    Карданчик рулевой рейки брякает, сальник верхний подтекает. Хочется разобраться и уже делать. Да вот про эту пружину и речь. С чего начать чтобы его заменить. Или ткните в мануал. Сейчас пойду фото сделаю, правда дождик капает ! вот такой двигатель. Рейка с ГУРом, но с таким натяжителем ремня генератора не сталкивался ! Подскажите пожалуйста!!!
  10. Добрый день уважаемые !!! Подскажите пожалуйста что за зверь этот аппарат ? Явно не RP. Взял машинку из-за кузова ( универсал). А теперь хочу разобраться с двс. По vin в документах значится - WVWZZZ31ZPE231001 1993 г.в. Нужно заменить ремень генератора и не могу определиться какую книжку искать, до этого был RP - там всё просто, а тут какой-то ролик да ещё и пружина. Купил у наследников- они про неё ничего не знают.
  11. Здравствуйте уважаемые пассатоводы !!! Вот опять я всё таки пересел на пассата. До 2014 был вишнёвый Пассат В3 седан . Появилась нужда в универсале, подходящего варианта пассата не нашёл и пересел на ниссана в универсале, отъездил два года - всё хорошо, но жёсткий до ужаса . С ПР и автоматом хорошо, но Пассат в универсале на МКПП лучше. Два дня назад пригнал из Каменска-Уральского. Так что опять буду здесь и не взыщите если буду досаждать вопросами. Всем благополучия !!!
  12. Наездник

    моновпрыск

    О чудо !!! Сегодня на улице -2 . Завёл машинку и без всяких манипуляций по подгазовке машинка самостоятельно прогрелась и как часики работала . Съездил на ура ! Всем удачи на дорогах !!!
  13. Наездник

    моновпрыск

    Доброе время суток всем ! Ну вот и проверил сегодня ! На прогретом движке работа ровная , без перепадов, а вооот при прогреве проблема осталась! Две три минуты работа норма, а потом начинает " говорить не своё не наше " пока не прогрелась до 70 гр. затем опять норма . И при прогреве под панелью ( где релюхи стоят ) что-то щёлкает ! Что это может быть ? Какая отвечает за питание или что там ? На что обратить внимание ? Всем спасибо !!! До промывки, на ходу были провалы на первой и второй передаче, дёргания на нейтралке (накатом) . Сейчас это вроде-бы пропало -проехал 30 км .
  14. Наездник

    моновпрыск

    Всё понял , спасибо ! Всем респект !!! Дайте пожалуйста наводку как почистить шток регулятора ХХ . , а то у меня уже мозг кипит и чип шает !!! С Уважением НАЕЗДНИК!!! Всё нашёл ! Всем спасибо ! Завтра отпишусь по результатам промывки моника !!!
  15. Наездник

    моновпрыск

    Ух как !!! Ну с циркуляцией топлива я понял, но не до конца. А вот то, что получилось после промывки завтра при запуске движка на холодную услышу и отпишусь, но приёмистость уже сегодня ощутил !!! Только вот я не совсем понял уважаемые , при работе движка бенз уходит в обратку, а здесь шёл из обратки ( при заглушенной подаче ) ???
  16. Наездник

    моновпрыск

    Доброе время суток ! Сегодня ездил промывать моник на RP 1.8 90 л.с .И что-то меня ввели в раздумье мастера. Отключили топливные трубки от моника, подачу заглушили, подключили систему промывки двигателя к монику, а сам топливный насос от эл. питания не отключили. При запуске двигателя и промывке из трубки обратки , которая идёт обратно в бак лил бензин. Мне сказали , что так не должно быть, а причину не знают. Дальнейшая проверка давления в топливной системе показали три очка. Так и должно быть ? Почему из трубки , которая идёт от моника в бак при работе (процедура промывки ) льёт бензин ?
  17. куплю патрубок который идёт от блока ( слева от маслянного фильтра ) и к крышке клапанов и в моник тройничком и также нужен бодрый моновпрыск (всборе ) на RP 1.8 90 л.с. . Просто у нас в колхозе их никто не смотрит, все выкидывают и ставят карб . Ну вот как-то так . С Уважением !!!
  18. Наездник

    моновпрыск

    вывод потому-что на газу ок. а на бензине хрень. Вот как-то так . фильтр топливный заменил, давление ок., а не хотит, но интересно, что на холодную ок. а после прогрева не хотит. ! Датчики охл. жидкости поменял.
  19. Наездник

    моновпрыск

    больше нечему ерундить !
  20. Наездник

    нужна рулевая рейка

    всем спасибо, всё изладил, рейку поставил, наконечники поменял, но ужас... менял рулевые наконечники, а там... правый слева, а левый справа, сам в шоке, загибом вперёд, вот машинка и не поворачивала как положено, а сейчас всё гуд !!!
  21. Наездник

    моновпрыск

    ищу моновпрыск в сборе исправный на В3 RP1.8 90 л.с. мой не хочет работать как нужно, обороты плавают, при движении провалы, достало !!!
  22. Наездник

    нужна рулевая рейка

    что за рейка , с тягами пыльниками ну и ценник в личку пожалуйста ! ваш номерочек в личку для быстрой связи пожалуйста
  23. нужна рулевая рейка без ГУРа на В3 RP 90 л.с. с отправкой в Курган срочно.
  24. Наездник

    Плавают обороты[RP]

    Вот теперь всё понял, буду искать, спасибо ! Но это будет позже т.к. нужно уже уезжать в Тюмень на вахту. Всем спасибо за совет и за понимание !!!
  25. Наездник

    Плавают обороты[RP]

    Тупо сдёргивал ВВ со свечи . Снимал колодку при работающем прогретом двигателе с ДТОЖ. Какие закоротки и куда , поконкретней пожалуйста , у меня даже в нике написано "НАЕЗДНИК" -шутка !!!
×
×
  • Создать...