Перейти к контенту

DRON-RZN

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О DRON-RZN

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. себе его воткните ребята
  2. вот опять натыкаюсь на сорказм. ребят из Белоруссии гоняли пару лет назад авто так встречали новые вещи для ам о которых вам и не снилось. поэтому и вопрос так звучит, может кто и покупал новый и поможет дельным советом. А в ответ опять одна демогогия!!! не покупали ну и не срите в тему!!!!!! опять высказывания а где а что - не знаете НУ НЕ ПИШИТЕ!!! п.с. в магазине новые вещи покупаете для своих старичков а в чем здесь проблема?
  3. Всем привет. У меня вопрос кто-нить покупал новый двигатель из Белоруссии есть какие нибудь контакты? цена?
  4. значит подвожу итог этой темы: подтянул ремень, проверил уровень жидкости, поменял полностью переднюю подвеску и все крутится без шума треска скрежета - теперь короче кайфую.всем спасибо за советы тема закрыта.
  5. дороговато первый, вариант дешевле.
  6. кто знает какая маркеровка ремня ? в магазине покупал дают размер больше а на старом все стерлось
  7. DRON-RZN

    Шум в салоне

    завтра поменяю подушки двигателя, все впечатления напишу.
  8. парни все нормально ))) спасибо за поддержку и за советы тоже, к каждому совету прислушиваюсь и поэтому я здесь.
  9. говоришь тема не очень - а она для меня очень актуальная, почитай внимательнее ранее писал что обращаюсь за советом может кто сталкивался..... не о бабах решил поговорить....поэтому и в других темах пишу что демогогию тоже не надо разводить. тему я создал для того чтобы себе ответ найти с вашей помощью. еще раз повторяю сижу чтобы ответ найти с вашей помощью а всякие тусовщики на форумах которые толком не понимают ничего пишут только хлам и ничего путевого. про руки - не тебе судить ))) вот так ты и можешь показать свой героизм в форуме а при встречи уверен на 100 не было бы такого. извините если кого чем обидел и просьба не отвечать в моих темах вот такой лажей. всем удачи.
  10. спасибо тема закрыта, инфа достаточная
  11. ты прав теоретческий метод не форум о сплошная [веселуха]
  12. ребят, подскажите в теме звукоизоляционного материала. хочу попробовать сам сделать шумоизоляцию багажного отсека на универсале. нужен грамотный совет по материалам и способ работы с ним. прошу заранее не писать пустые слова "типа да типа нет" и в этом роде. только по теме. спасибо за внимание и понимание.
  13. тосол или антифриз - вязкость разная. в салоне кроме запаха нет ничего (стекла сухие и все остальные приметы...) т.е. у меня вывод в салоне подтеков нет т.е. радиатор не течет, патрубки тоже (которые в салоне). Заметил что при рабочем двигателе но не включенной печки запаха в печки нет, от сюда вывод при включенной печки вентилятор засасывает испарение антифриза из под капота. Значит буду смотреть все в районе капота.
  14. можешь обосновать разницу жидкостей почему нет?
  15. понял герметик однозначто пробывать не буду а какие мысли антифриз на тосол?
×
×
  • Создать...