Перейти к контенту

ИльяЗлобин

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ИльяЗлобин

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    нет
  • Пол
    Мужчина
  1. Отправил. 5690р. установка с учетом клубной скидки. Ответил.
  2. Не важно какой центральный замок - стоимость от этого не меняется. К нему одно требование - должен работать. В случае предъявления клубной карты стоимость будет 9200р. с установкой.
  3. В первом сообщении телефон для связи. Записываться необходимо заранее.
  4. Вариантов может быть несколько: Некорректное подключение сигнализации Неисправность замка Неисправность вакуумного насоса Необходимо подъехать на диагностику, тогда будет точный ответ.
  5. Охранно-телематический модуль StarLine M31 при включении автоматически определяет напряжение бортовой сети (12 или 24 вольта) и в процессе работы отслеживает его изменение. При разряде АКБ ниже 11.5 и 23.5 вольта будет отправлена СМС на номер владельца. СМС будет отправлено одно. Если зарядить АКБ выше этого порога, то следующее СМС будет отправлено при пересечении и тоже только одно. Отключить эту функцию нельзя. Проверить состояние АКБ всегда можно по средствам запроса через СМС, по звонку на устройство или через сайт в интернете. Сигнализация действительно не из новых, но тут дело в подключении. Установщики при установке сигнализации на Ваш авто вместо поворотников подключили габариты (это не правильно т.к. если отключить сирену и включить габариты автомобиль себя не выдаст в режиме тревоги) По поводу открытия багажника- это зависит всегда от штатного центрального замка и способа установки. Если вы не хотите открывать багажник со всеми дверьми- необходимо его отвязать от штатного центрального замка (или сигнализации) подключить на отдельный канал (например открывание багажника) сигнализации и вывести при необходимости кнопку в салон, чтобы разблокировать замок багажника независимо или пользоваться ключом. Так-же можно дополнительно установить электропривод багажника при этом будет отрабатывать замок и останется не нажимая ручку приподнять крышку багажника. Установка возможна, обращаю внимание на то, что для функции автозапуск будет необходим один из ключей (Третий) ключ от автомобиля для обхода штатного иммобилайзера на период запуска. Для наименьшего вмешательства в электропроводку используется CAN модуль, что-бы минимизировать подключения к штатным цепям автомобиля.
  6. Приветствую всех участников форума! Я являюсь представителем фирменного установочного центра Starline в Санкт-Петербурге. Мы находимся по адресу ул. Генерала Хрулева 14 в Приморском районе Схема проезда Тел. +7 (812) 385-57-79 График работы: с понедельника по воскресенье без выходных Часы работы: с 9:00 до 21:00 В этой теме можно получить консультацию по выбору сигнализации или другого охранного оборудования компании Starline на Ваш автомобиль. В ассортименте компании Старлайн представлены: Сигнализации с несканируемым диалоговым кодом и обратной связью, в том числе и с автозапуском, GSM и GPS. GSM\GPS пейджеры, также с возможностью автозапуска с управлением через сотовый телефон или интернет. GSM\GPS маяки (закладки и для мониторинга передвижения транспортных средств). Беспроводные иммобилайзеры (позволяющие управлять замком капота или блокираторами дверей). Замки капота и штыревые блокираторы дверей.
×
×
  • Создать...