Перейти к контенту

Светик

Пользователи
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

5 подписчиков

О Светик

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 21.02.1976

Информация

  • Авто
    Opel Mokka
  • Пол
    Женщина
  • Город
    м. Академическая
  1. Светик

    Незамерзайка

    Фото правда не очень
  2. Светик

    Незамерзайка

    Можно купить незамерзайку. -30, канистра тоже на 4-4,5 литра. Синего цвета, легкий запах шампуня. Цена: от 1 штуки - 100 рублей, 100 штук - 90 рублей. Более 100 штук - 85 рублей за банку. Незамерзайку человек подвезет в оговоренное место. Нашла его на трассе, купила себе на пробу 2 банки. Фото банки выложу позже.
  3. Светик

    Незамерзайка

    Известия есть? Что продаван придумал в свое оправдание? Я на картинке увидела, что визуально у них бутыль меньше чем пятилитровая, это так, или обман зрения? Закупочка сегодня была
  4. Светик

    Незамерзайка

    @Дядя Леша, привет, привет!!)) А я всегда здесь тайно Надо, надо незамерзайки))
  5. Светик

    Незамерзайка

    Он уже на форуме опеля напродавал 4 литра по цене 5. Все того же 22 ноября, на той же Ремесленной. Я не купила, не успела доехать. Зашибись, конечно.
  6. Светик

    Классный анекдот!!!

    Смешные Цитаты из школьных сочинений: Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. Под старость лет его приковало к постели раком. Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай. Шел полк французов и кутузов. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука. Чичиков ехал в карете с поднятым задом. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено. Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза. Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... Летать на костылях непросто, но он научился. Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот. Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания. Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом. Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист. В горницу вошел негр, румяный с мороза. Папа Карло вырубил Буратино. Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами. Мальчик в лодке быстро греб коромыслами. Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
  7. Светик

    Классный анекдот!!!

    Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми. Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора? Зависит на какой Вы машине: 1. Ока встанет между ними. 2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет. 3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда. 4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу. 5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты. 6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров) 7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора; 8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут; 9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами; 10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое. 11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет. 12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.
  8. Мне умелые ребята стекло водительской двери опустили
  9. Светик

    Классный анекдот!!!

    Подборка, которая собралась за несколько лет в сфере автосервиса: Накоплено механиками СТО в течении нескольких лет. Это выписки из перечня заявленных работ - т.е. то, что клиенты сами записывают в заявках 1. На умывальники не подается вода. 2. Ушел тосол (и не вернулся) 3. Не работает стеклоподъемник левой правой двери. 4. Иногда храпит двигатель. 5. Установить местонахождение топливного фильтра. 6. Отсутствует связь двигателя с колесами. 7. Газовый педаль бьется под ногами. 8. Реанимация замков дверей. 9. Неприятный запах в салоне. 10. Пора менять выхлопную трубу ? конец заржавел и отвалился. 11. Иногда загорается аварийный знак ?Поддон? 12. Уровень масла в ручнике. 13. Зима идет проверить все. 14. Подкачать тормоза. 15. При включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами. 16. Или в бензобаке 35 литров или всплыл бензонасос. 17. Оптовый осмотр автомобиля. 18. Чем выше скорость тем гуще дым из под торпеды. 19. У меня между ног что то звенит. 20. Горит лампа неисправности масла. 21. Перемещение деталей передней подвески. 22. Постоянно горит лампа перегрева топлива. 23. Наблюдается биение самовара о кузов. 24. Периодически горит лампочка подтянуть хомуты. 25. Поставил задние колодки , а при торможении чувствую передние. 26. Гранатовый подшипник. 27. В системе зажиган
  10. Светик

    ЧП.в Озерках.

    Ну, такие вещи меня не шокируют))) Скорее немного огорчают)) Хотя можно попробовать и до небес достучатся)
  11. Светик

    ЧП.в Озерках.

    Да я спокойно-адекватна, просто хочу чтобы мою позицию правильно понимали, а не с ног на голову))) Но тем не менее прислушаюсь))
  12. Светик

    ЧП.в Озерках.

    Спасибо!
  13. Светик

    ЧП.в Озерках.

    А он про меня не зря так? Или у меня жизненная позиция не нормальная? Это не я здесь рефлексирую, почитайте внимательно что я писала. Я выдвинула активную жизненную позицию человека и гражданина: наказывать недобросовестных представителей бизнеса рублем. Это что, ненормальная жизненная позиция? В итоге получила хамское пожелание "хорошего" здоровья. Ни в одном моем посте не было призыва психовать. Вобще не вижу смысла пережевывания этого всего. Не нравится когда плохо? Сделай чтобы было хорошо. Туда, где мне не нравится я свои деньги не несу. А если я буду такая не одна? Вдумывайтесь в смысл написанного мной, а не бросайтесь сразу писать ответы на свои же собственные мысли. А крыши я чистить не буду, я за свою работу деньги получаю, а управляющий магазина за свою. При чем здесь "сама почисти крышу лопатой"????!!! Вы вобще о чем? Очень жаль, что любая серьезная тема превращается из обсуждения в тыкание носом и в оскорбления. Или опять не понятно, что я хотела сказать? p.s. Я никого не хотела обидеть, если кто-то понял меня не верно, то приношу свои извинения, но и вы, увожаемые форумчане, пишите свои посты корректно, дабы никого ненароком не обидеть. Спасибо.
×
×
  • Создать...