Перейти к контенту

mikl12

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mikl12

  1. mikl12

    РоЛиК-сервис

    ребята подскажите сильно гректся двигло поменял термостат и помпу новую поставил гремела уже собака,всеравно греется и как то сильно надуваются шланги может пробило прокладку? свечки смотрел черные как негры из трубы тосол не валит масло никуда не девается уже месяца три на одном месте стоит кто чего подскажет ?
  2. ремесленник

×
×
  • Создать...