Перейти к контенту

Demon1970

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Demon1970

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 18.11.1970

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 PF 1988
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Demon1970

    Реле бензонасоса

    Спасибо попробую...
  2. Demon1970

    Реле бензонасоса

    В общем полный ноль, реле насоса так и не работает да ещё вдобавок питание на форсунки перестало приходить... По ходу накрылся контроллер в радиомагазинах таких нет, и аналогов то же. Буду искать другие мозги себе и машине... ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!
  3. Demon1970

    Реле бензонасоса

    Восстановил дорожку, заменил диод 4003 (аналогом КД243Б) заменил транзистор управления форсунками, BD647 не нашёл (аналогом КТ829Г) завтра пойду проверять...
  4. Demon1970

    Реле бензонасоса

    я и ответил что, всё открылось. Спасибо.
  5. Demon1970

    Реле бензонасоса

    Всё пучком открылся,СПАСИБО !!! Начну изучение, по результатам отпишусь...
  6. Demon1970

    Реле бензонасоса

    там стоит датчик давления, но он как был отключен(снят разъём) когда брал машинку, так подключил его один раз непонравилась работа двигателя, так же снял разъём и забыл про него, вот без него ездил до недавнего времени.... Минусовое питание реле насоса идёт от №3 ЭБУ,линия прозванивается, искра есть машина заводиться. Когда пальцем замыкаю реле, по ходу я не только включаю насос но и открываю форсунки и если не отпустиь палец то топливо постоянно льёт в цилиндры через открытые форсунки... Значит гигифант открывает форсунки а закрыть их забыват могёт тако быть... Обратку проверить подключить возд.нас в шланг и послушать бульканье в баке ??? Значит надо менять или разбирать ЭБУ и смотреть транзисторы, а это вообще реально разобрать ЭБУ....
  7. Demon1970

    Реле бензонасоса

    Реле времени ТН и датчик авр.давл. ни как не завязаны на питание реле насоса. На 86 контакт реле насоса после включения зажигания идёт пост (+) проверено, а вот 85 без реле на нём напряжение скачет приблизительно от 9 до 12V. При подключении реле напряжение на 85 пропадает, а (+) на 86 так и есть на месте. В данное время (пока) нет возможности сконструировать данный агрегат, а с чего могла начаться проблема избыточного давления... неотработанным бензином воняет ну очень. Вычитал в мануале. Подсистема впрыска топлива КСУД "Digifant" представляет собой систему прерывистого впрыска топлива низкого давления (два раза за один оборот коленчатого вала). Насос и недолжен работать на постоянку.
  8. Demon1970

    Реле бензонасоса

    у меня инжектор(ГИГИФАНТ), до этого момента не замечалось что есть перелив, расход был в норме. Может попробовать соединить 3 и 18 ЭБУ..
  9. Demon1970

    Реле бензонасоса

    Самое что интересное когда машина заведена,то есть пальцем клацаю релюху на замыкание , если чуть дольше подержишь включённым реле бенза то машина глохнет и потом очень долго надо крутить стартер чтоб опять завелась. То ест на постоянку бенз не даёт двигу работать. Проверил датчик холла при прохождении ротора трамблёра через него напряжени на 1 и 2 контактах разъёма прыгает от 0 до 12V.
  10. Demon1970

    Реле бензонасоса

    На данный момент они вообще не замыкаются, только при помощи пальца...
  11. Demon1970

    Реле бензонасоса

    Пальцем нажимал контактную группу 80 реле(бензонасоса), оно сейчас без оболочки стоит, а не замка зажигания.... Завтра попробую отработать имитацию датчика, то есть замыкаю (+) и центр(0) независимо от положения ротора трамблёра если проблема в датчике холла, то при замыкании должно срабатывать реле бензонасоса (если не срабатывает то проблема в другом?).... По результатам отпишусь... А ошибки с ЭБУ снять невозможно, нет ни чека ни лампочки моргающей по коду ошибок (непредусмотрено конструкцией)
  12. Demon1970

    Реле бензонасоса

    Так какой мне сделать вывод... Если на ЭБУ не приходит сигнал для включения бензонасоса. Поставить другой трамблёр с датчиком холла и если не заведётся то менять ГИГИФАНТ ? Или есть какое другое решение
  13. Demon1970

    Реле бензонасоса

    стоит сигналка SKY иммобилайзера нет, А где штатная сигналка установлена может какие сопли от неё и мучают мозг.....
  14. Demon1970

    Реле бензонасоса

    при включении зажигания другие реле в монтажном блоке срабатывают, ( 80 реле ставил другое результат тот же, полный ноль), вся питающая цепь на ЭБУ проверена обрывов нет) не приходит управляющий минус с ЭБУ на 80 реле. Проводка от реле до ЭБУ звониться обрыва нет. Может стоять какая нибудь защитная цепь что при неисправности какого-нибудь датчика системы впрыска отключается питание бензонасоса ???
×
×
  • Создать...