Перейти к контенту

Евгений777

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Евгений777

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat
  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

182 просмотра профиля
  1. Тот что с лева . Он у меня на холодную пропускал бензин из под завальцовки, а как немного подогреется то все норм. Я на таком регуляторе ездил месяц наверное, скорей всего кирдык ему настал.
  2. Я заливаю Ликви-моли 10w40, вроде ни чё.
  3. ого..2500км от Питера..)) Да далековато Если поставить новые, то менее чем через сутки - они такие же будут. В мотор бензин поступает, но в нём не формируется полноценно топливный заряд. А депрессивное, крайне медленное сгорание, делает работу двигателя невозможной. Вылечить это можно только через подъём компрессии. Причины неисправностей РДТ Длительный простой автомобиля. Плохое топливо, разбавленное водой. Из-за неисправного клапана страдают свечи, на электроде появляется черно-бархатистый налет. Источник: http://avtomotospec.ru/poleznoe/regulyator-davleniya-topliva.html АвтоМотоСпец © AvtoMotoSpec.Ru
  4. В Снежинске В мотор сейчас вообще не поступает топливо.
  5. Дурь какая-то, можно подумать насосу это прибавит сил... У меня в баке плавает мелкий мусор похожий на металло-пыль.Подумали что при работе насоса забивается сеточка и посоветовали сделать отверстия для свободного прохождения топлива.
  6. Сегодня пытался завести и безрезультатно.Стартером минут 10 крутил, даже намека на то чтоб завестись не было, решил проверить свечи думал что я их уже 100% залил, но когда выкрутил пару свечей то увидел что они обсалютно сухие и сильно закопчёные. Бенз есть фильтр новый. Грешу на РДТ потому что он у меня на холодную пропускает бензин, и по неисправностям многое сходится.
  7. Всем привет! С моим Пассатом происходит какая то фигня. Иногда едет нормально, но в большенстве случаев глохнет при движении да и на холостом ходу. При потытке завести его сразу не получается, но иногда бывает заводится. Сегодня вообще начал конкретно тупить, заглох раз 10, попробовал завести но без результатно, он как бы пытается но что то не дает, обороты держатся в районе 100-200 и не поднимаются, на нажатие педали газа вообще не риагирует. . Думал что топливный фильтр но не он. Посоветовали проткнуть сеточку на топливном насосе, тоже результата не дало.Подскажите кто что знает, может у кого была такая проблема.
×
×
  • Создать...