Перейти к контенту

tolik52

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tolik52

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    wv passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. если помните купил ещё новую крышку трамблера старая развалилась и дурак не посмотрел в какой последовательности брони провода идут (на крашке ни каких меток нету в каком порядке поставить бронипровода подскажите?
  2. кстате так собака и не завелась не знаю что и делать.
  3. спасибо большое а Ez 160075 лошадок тоже н гнуться?
  4. изаените а не могло при неправилином выставке ремня при заводе там что то погнуть ? и все на ремонт движка. @tolik52,когда стартер просто крутиш не могли клапонишки погнуться если не правильно выставлен ремень?
  5. Проверили - нормально, но стали присматриваться - при заводе зубья расходятся, такое ощущение, что их больше. Достали ещё один новый ремень ГРМ, будем пробовать.
  6. Он проверил - все метки на месте, всё правильно, ну может на один зуб ошибся. Всё равно должна была завестись хотя бы. Но до сих пор не заводится.
  7. Парень ставил ремень - не первый год ремонтирует машинки.
  8. Моновпрыск 1.6, 75л.с., искра проверялась на всех бронепроводах. Бензином аж воняет.
  9. Всем привет! Недавно купил VW Passat B3 1989, поменял ремень ГРМ - не заводится. Всё выставили по меткам, выкрутили свечи (в руках развалились), поставили новые - не заводится. PS: Искра есть, бензин есть. В чём дело не подскажете?
  10. tolik52

    Скрежет при повороте

    спасибо буду смотреть .
  11. tolik52

    Скрежет при повороте

    Всем привет ,у меня такой вопрос не давно появился металлический скрежет на переднем левом колесе .Что это может быть ?Скрежет появляется когда давлю на газ ,при поворотах стихает ,когда качусь на нитралке звук еле еле слышно.
  12. tolik52

    быстрый ответ

    спасибо уже поменял ,почти 1,8литра вошло.
×
×
  • Создать...