Перейти к контенту

Ivan1

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ivan1

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat b3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сарапул
  1. спасибо всем за помощь
  2. ну на месте разберусь надеюсь)) Спасибо, а чем чревато если так ездить некоторое время
  3. нет, я практически не прилагал усилий. разбирать ток переднюю часть которая ближе к колесу или полностью снимать с коробки всю систему?
  4. Всем, доброго времени суток, наступила зима, решил переобуть машину, снял переднее колесо, с пассажирской стороны, и черт его знает зачем мне приспичило дернуть приводной вал(8). В итоге обнаружил что вал имеет ход в направлениях указанных на изображении (в сторону колеса и коробки), оба шарнира (3 и 15) стоят на месте не шевелятся. Кто с таким сталкивался, что такое может быть?
  5. Ivan1

    быстрый ответ

    всем доброго времени суток, кто-нибудь в курсе рулевая тяга от какого-нибудь другого авто подходит, просто особо некогда ждать когда привезут родную(без усилителя)
  6. Всем доброго времени суток. На днях задомкратил машину, и дернул меня черт стойку пошатать, в итоге ходит вверх вниз, открыл капот, упор ходит вместе со стойкой. Проверил вторую сторону, точно такая же история. так и должно быть или что то нужно делать.
  7. Ivan1

    Лампа давления масла

    сложно сказать, у меня часики на приборной панели вместо тахометра, но по поведению машины, я бы сказал что все таки обороты, но это же сугубо мое мнение
  8. Ivan1

    Лампа давления масла

    спасибо, а допустим из-за низких оборотов холостого хода не может быть, просто я еще не слышал что из-за давления масла машина глохла
  9. двигатель RP, на прогретом автомобиле, на холостых оборотах горит лампа давления масла, иногда(очень редко) автомобиль может просто заглохнуть, при малейшем нажатии педали газа лампа гаснет, двигатель работает нормально, что такое может быть, будьте добры подскажите.
×
×
  • Создать...