Перейти к контенту

Shelekh

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Shelekh

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 17.10.1982

Информация

  • Авто
    passat B3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смолевичи
  1. Shelekh

    быстрый ответ

    Трос точно не заклинивает, это точно. Вчера скинул коему на минут десять, работала нормально день. Сегодня все опять тоже самое.
  2. Shelekh

    быстрый ответ

    Высокие это какие? Зимой на холоде мотор и должен повышенные обороты держать пока не прогреется. @Shelekh, Обороты в пределах 3-4 тысяч, при прогреве больше 1,5 не поднимались. В Беларуси и морозов нету больших, чаще 0 или + даже. Сейчас и при движении в пределах 2 тысяч держаться.
  3. Shelekh

    быстрый ответ

    Доброго всем дня! Б3 1993 г 1.8 ABS. Держит высокие обороты пока не прогреется, куда копать, какой датчик? Всем заранее спасибо!
  4. Всем спасибо за помощь, был обломан провод массы который идёт от кузова на блок предохранителей.
  5. Да, все дёргал проверял. Недели две как начала ни с первого поворота ключа схватывать, раньше было все в идеале.
  6. Нет, ни насос, ни дворники, ни аварийка , ни свет, иногда проскакивали, в режиме работы аварийной сигнализации, в такт ее работы.
  7. Контактная группа замка зажигания - возможноКак часто контактная группа замка, так глючит, или правильнее как часто народ с этим сталкивался.
  8. На сколько я помню при КЗ у меня сел бы аккумулятор, но при этом я минут 40, с периодичностью в 5 минут крутил стартер, и он не разрядился! Она даже пару раз схватывала. Возможно что противоугонка, но тут готового решения нет, надо смотреть схему противоугонки или вызванивать провода. Лампочка индикатор на противоугонку тоже, не горит, похоже нет питания, на нажатия на пульт не реагирует.
  9. Всем привет! Passat b3 1.8 1993 проблема следующая: ехал, заглохла, все лампочки на приборе погасли, стартер крутит, горит только лампочка на заряд,щёлкают реле, что может быть? Подозрение на замок, либо реле зажигания, помогите. Заранее благодарен. P.S Машину бросил за 40 км от дома.
  10. Shelekh

    "Кто есть кто?"

    А я уже исправил свою ошибку продал 460 вольву и купил В3 ;-) А я уже исправил свою ошибку продал 460 вольву и купил В3 ;-)
  11. Shelekh

    Стучат очень сильно гидрокомпенсаторы

    Дело было не в бобине...))) Замялось уплотнительное кольцо на пробке, сейчас всё отлично, езжу и радуюсь. Всем спасибо!
  12. Shelekh

    "Кто есть кто?"

    Буду признателен.
  13. Shelekh

    "Кто есть кто?"

    Если вдруг соберёшся, отпишись, может пересечёмся.
  14. Shelekh

    "Кто есть кто?"

    Нет, в Вологду раз в год в гости езжу, в этом году уже был.
  15. Shelekh

    "Кто есть кто?"

    Привет, я Сергей. Пассат купил месяца полтора назад. У меня В3 вагон 1.8 ABS. Я из Белорусии г. Смолевичи возле Минска рядом. Когда купил Пассат искал форум, нашол этот, понравился. Одна просьба наклейку клуба хотелось бы получить).
×
×
  • Создать...