Ребята помогите пожалуйста,уже не знаем к кому обращаться.Правда у нас Пассат b4 1994 инжектор движок 2.0 115 лошадок.Если поможете будем очень благодарны.Вобщем проблема такая:машина плохо заводится потом кое как едет обороты начинают плавать и в итоге глохнет.Выставляем метки снова едет хорошо,но через какое то время снова все повторяется и так постоянно.Что может быть?