Перейти к контенту

risty

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О risty

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    Golf2 16vt
  1. risty

    Куплю колено и шатун 2E

    Всё ещё ищется !
  2. risty

    Куплю колено и шатун 2E

    Собственно куплю колено и шатун 2E. Колено желательно номинал. Ценник сюда или в личку. Предпочтительно север города.
  3. risty

    Куплю докатку R-15, 4х100

    up )
  4. risty

    Куплю докатку R-15, 4х100

    up )
  5. risty

    Куплю докатку R-15, 4х100

    Если только на деньги )
  6. risty

    Куплю докатку R-15, 4х100

    Я на Просвете, а Петродворец ой как далеко. При таком раскладе я быстрей доеду до Еврейавто и куплю её там за 600р. ) Тоже самое. К концу мая до Еврейавто доеду )
  7. risty

    Куплю докатку R-15, 4х100

    Собственно сабж ) Нужна докатка R-15, 4х100
  8. А они из чего сделаны ? Какая толщина проставок ? Где конкретно на фучика ?
  9. risty

    Куплю резину 205/50/15

    Собственно куплю резину 205/50/15 )
  10. Вообщем вопрос покупки все ещё актуален )
  11. Кому из трех человек в подписи звонить ? )
  12. Т.е. старый и новый механизм не взаимозаменяемы ? там ещё по-мойму разная длинна тросов и крепеж к механизму, да и отдельно крепеж фиг найдешь.
  13. С моей гемор. У меня Гольф 2. Для него была куплена на разборке коробка от Пассата, на которой стоял механизм переключения старого образца. У механизма было отломано одно крепление под трос и поэтому он был заменен на механизм нового образца, была куплена кулиса, у которой тросы вертикально. Идеально настроить переключения не удавалось. Проблема с нечетким включением первой передачи, ровно как описана вот здесь: http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=72206 После замены указанных в теме элементов(они действительно были изношены) проблема осталась. Перетряхнул весь механизм самой кулисы(все пластиковые втулочки, силиконовый шарик и т.д.). Проблема все равно осталась. Настраивать пробовал по всякому, не помогает. Как будто что-то в системе разболтано и люфтит. Вот и не знаю что делать. Хочу попробовать поменять механизм переключения. Есть другие варианты ?
  14. Всем доброго времени суток. Куплю маханизм переключения передач от пятиступенчетой МКПП. Речь идет о той штуке, к которой подсоединены тросы кулисы, на которой расположен датчик фанарей заднего хода. Нужен от "новых годов", где тросы КПП расположены вертикально. Желательно наличие противовеса. +7 904 6433642 Иван
×
×
  • Создать...