Перейти к контенту

sergei72

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sergei72

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    vw passat 1992 2e
  • Пол
    Мужчина
  1. А сайт этот не для того создан ч чтоб помогать? А трубку я сам поменял н е надо из меня делать дибила . прокачачь надо . если где шариш не лезь.
  2. Тупая отписка. Я думал в Питере есть компетентные профи. Жаль не хотите помочь значит не можете даже обьяснить причину. Значит не могем.
  3. Где все ваши профи пропали? Так интересно раньше было дискутировать Нет не делал этого. По трассе лопнула Как осушить надо было? Пропедалить тормозами пока не разрядится? На сколько я понимаю гидроаккумулятор нечему ломаться. Разворачивается гидромотор накачки. За ним наблюдают 2 датчика верхнего и нижнего пределов. Но я при повороте ключа слышу его. Есть ощущение что он маслает впустую. По воздуху.
  4. Хоть кто то отозвался. Не выходит из блока жижа при прокачке.вот в чем ужас. А моторчик там жужжит. Капля может выйти за час и все
  5. выкинь мозги! Я ж писал не прокачивается главный, под капотом блок АБС. Где ж вы профи . 5 лет назад вы круто мне помогали!
  6. читайте внимательно, откручивали трубку на самом блоке под капотом. Та которая идёт к колдуну. Мужики мысли есть какие-нибудь? Помощью Нада!!!!
  7. Лопнула трубка, жидкость ушла. Трубку заменили. Откручивали трубочку от блока (под капотом), которая идёт на задние тормоза до колдуна. Заводим качаем и никого. Педаль колом.
  8. Поломал заднюю трубку. Житкость ушла. Прокачать не можем. Передок работает.машина с АБС(не работает) вакуум не стоит. Гидромотор и гидроусилитель. Такое ощущение что он принудительно отключил задок и не включает. Гидромотор похоже работает. Слышно где то жужжит.2е 92год.
×
×
  • Создать...