Перейти к контенту

Evseich

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Evseich

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Пешеход
  • Пол
    Мужчина
  1. Evseich

    Нужна помощь

    Спасибо всем за отзывчивось) уже решил проблему. Нашел я человека грамотного в кругу, как оказалось, друзей. Забрал на сутки машину, махнул грм и в монике поковырялся. Едет как никогда лучше)
  2. Evseich

    Нужна помощь

    Спасибо всем за советы, буду искать деньги и делать)
  3. Evseich

    Нужна помощь

    Пропадала тяга. Поехал к какому-то гаражному спецу. Ну тот подключал комп, ошибок не было. Потом промыл его да и толком все. Пару недель все было хорошо а потом понеслось... обороты от 500 до 1200 плавают постоянно, глохнет, дергается и тяга вновь пропадает. Как говорится машина просто не едет. А поскольку сам в этом не понимаю, то и не лезу. Считаю что лучше специалисту денег дать будет лучше, но, увы, их крайне мало нормальных(
  4. Evseich

    Нужна помощь

    Люди добрые мучаюсь уже более 3х месяцев. Есть ли номер проверенного человека по моновпрыскам? Наткнулся уже на одного "мастера"-стало хуже, человек пропал
  5. Evseich

    Собираюсь менять дно

    А ты не делаешь такие виды работ? Многое про тебя на форуме слышу..
  6. Вопрос к знатокам. Есть ли вариант собрать дно на б3 из новых деталий пола, ну например, ВАЗа или волги? Ибо живых доноров сейчас не найти.
  7. Поеду разумеется не один. Думаю затащить на подъёмник к спецам. Лучше выкинуть рубль и знать что беру. А за советы огромное спасибо) Так и думаю сделать. Спасибо А то что в салонах стоит вообще стоит рассматривать? Не говорю про конкретно авторынки. Речь о трейд ин.
  8. Машина сугубо для того чтоб ездить нужна. Но и не на пол года чтоб была. Как я понимаю там можно найти так называемый "дедовский" вариант?
  9. Собрался я вступить в ряды любителей пассата. Читал про него и катался на нем, очень уж понравился. Имею 100000. Вот и надумал брать. Но все же есть страх купить убитыша. Посоветуйте на что стоит обратить внимание при покупке? Какую модификацию лучше рассматривать? Как я понял RP и ААМ самые ходовые?
×
×
  • Создать...