Перейти к контенту

VAGer

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VAGer

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat b3 1.8 ABS
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест
  1. Вообщем есть новые мартеры,но беда в том что они не совсем в сборе ,нету подушек под стакан(старые раздолбало)цены на оригинал высокие и так уж вышло что на разборе у нас тоже нет,может кто знает чем можно их заменить(может от других авто подходят)?
  2. ломали голову всей толпой,где блок никто не знает)
  3. Всем здарова!Была проблема(и есть)когда врубаешь сигналку а после приходишь разблокируешь а машина не заводится,тупо стартер пол оборота и все,и так же мигают ни поворотники а именно фары,машина завелась только с троссу .В чем причина?(блока сигнализации не нашел)
  4. Всем здарова!Нужна помощь,может кто знает длину болта коленвала на двигле ABS?Год назад сорвало заводской,поставил новый и сейчас опять сорвало,теперь думаю что был короткий(
  5. VAGer

    Не заводится B3 1.8 ABS

    вообщем загнулись клапана на 2,4 цилиндрах
  6. VAGer

    Не заводится B3 1.8 ABS

    я тоже это предполагал ,пока не лез внутрь,но скорее придется
  7. VAGer

    Не заводится B3 1.8 ABS

    как раз сегодня проверим,спасибо за наводку.с утра решил еще раз покрутить и услышал хлопок из воздухана
  8. хотелось бы узнать может у кого то была такая проблема и ее решение: Вообщем ехал однажды и в один момент упали обороты у машины вплоть до заглушения,открыл капот а там шкив коленвала весит со сломанным болтом и сорванной шпонкой на шестерне(коленвала),после этого было решено поменять и ремень грм,все выставил по меткам,поставил,затянул новую шестерню коленвала со шкивом,зажигание выставил пытаюсь завести и бестолку,решил даже выставить по пршням ВМТ все равно не заводится,решил поменять трамблер,поменял и опять неудача.Все системы работают т.е искра есть,насос качает,стартер крутит и все равно не заводится.В чем еще может быть проблема? Необычный факт: обычно когда подключаю акум,то срабатывает сигналка,а в последний раз не сработала и начали мигать габариты со звуком поворота,как думаете в чем причина?
×
×
  • Создать...