Перейти к контенту

FFClubTeam

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О FFClubTeam

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    g35
  1. Вливайтесь! Можно объединяться с другими клубами - есть небольшая футбольная жизнь на Б5-форуме и в гольф4-клубе. Можете сделать объединенную VW команду.
  2. Объединились бы с пассатБ5 клубом - у них было несколько человек желающих. У вас тут есть несколько желающих... плюс пяток-друзей легионеров. Команду-то сколотить совсем не сложно, нашелся бы организатор поактивнее. Тут ведь главное начать. На готовое народ уже легче подписывать. Никто просто толком не берет у вас ответственность что-то конкретное сделать. Все сидят и ждут, что за них кто-то все сделает. Так ничего не получится. Но время еще есть. Будем надеяться, что у вас все срастется рано или поздно.
  3. Итак, 12 сентября стартуют игры первого кубка АФЛ - автомобильной футбольной лиги. Приглашаем ваш клуб не оставаться в стороне от этого действа. Первый турнир пройдет для 8 команд автоклубов, поэтому спешите регистрироваться на временном сайте АФЛ. Вся инфа там. http://avtoligaspb.ucoz.ru/
  4. Завтра с вами игры не будет ни при каком раскладе, читай внимательно предыдущие страницы. Скорее всего в середине сентября стартует пилотный турнир Автолиги, кубок на 8 команд. Формат как в ПФПЛ, уже некоторым знакомой. Так что забудьте про товарняк пока и готовьтесь поучаствовать в турнире, если хотите. Чуть позже (до конца следующей недели) будет точная инфа по турниру.
  5. Атец, вместо того, чтобы зубоскалить, помог бы своему клубу собраться... как атец Ну, у нас клуб не маленький, конечно, но у вас тоже народу уже отписалось достаточно... в общем, ладно, не суть. Давайте, собирайтесь потихоньку, теперь есть время в запасе. Я просто к тому, что без активиста толку будет мало, будет разброд, это точно. По поводу игры с твоей командой... почему нет, давай. Чтоб от основной темы народ не отрывать, стучись в личку, договоримся.
  6. Ну если по своему опыту (я так же на ФФклубе организовывал с нуля все пару месяцев назад). Специально посмотрел как у нас все началось. 11 июня я создал тему, через 2-3 дня уже вырос список из десятка человек, и 18 мы уже первый раз собрались. При этом я еще организовал зал за это время. Так что если сопли не жевать, все можно сделать очень резво. От вас все зависит. Вам-то проще, я вам уже дал место и время где можно встретиться. Ну, ничего - теперь у вас больше времени на то чтобы раскачаться, собраться... Может даже успеете где-нибудь собраться-поиграть-познакомиться друг с другом. Посмотреть кто как играет и т.д. Так что давайте. Просто нужен человек, который поактивнее и возьмет инициативу в свои руки. Я хотел организовать тов. автоклубный матч для своей команды, вас организовывать если честно мне не очень интересно. Не соберетесь - ваша беда.
  7. Такс, сорри, пока вы думали и собирались, мы уже на 23 число договрились с другим автоклубом. Так что теперь если только начиная с 1 сентября в любой вторник в 21.00. В школе Смена. См. пост №42.
  8. ну да, оно самое ну что, ребятки, давайте определяйтесь, 23 вас ждать?
  9. здесь было да нивапрос, отдыхайте на здоровье, можем позже договориться В сентябре мы можем пригласить вас в любой вторник начиная прямо с 1-го числа. В 21.00. Школа Смена (м. академка). Там правда народу надо будет побольше, ибо в поле 6 +вратарь+замена. И стоить это будет уже 350 р с чела. Покрытие там - иск.трава последнего поколения.
  10. Ну что, к 23 соберете команду? 30 уже не получается, день уже занят. Мне вас тут самому организовывать? Кто готов 23 в воскресенье в 16.00? Записывайтесь в список... Наберется человек 9 - достаточно (минимум 5). Обменяемся телефонами и встретимся. Только живее, а то может и на 23 кто-нибудь раньше вас созреет...
  11. Ну вроде по кол-ву уже набирается. возьмите уже кто-нибудь на себя список. Предлагаю конкретно 23 или 30 августа, 16.00, зал спортшколы им. Алексеева (рядом с политехом). Мини-футбол (т.е. 4 в поле 1 вратарь), 2*25 мин грязного времени. Оптимально от команды 9 человек. Стоить удовольствие будет 100 руб с чела. Раздевалки, душ все дела.
  12. Ну вроде бы желающие есть. Возьмите кто-нибудь на себя роль активиста, чтобы собрать теперь всех в кучу. Можете разок-другой сами собраться, вспомнить как это, чтобы не получилось избиение младенцев. Вобщем как только будет готовых 6-7 человек, сразу определимся со временем и местом.
  13. А в чем проблема, все ж лошадные. У нас в команде двое из Пушкина, один из Рыбацкого... В воскресенье по каду 20 мин и от него еще 7-10 - и ты на месте. Всем все равно не угодишь. Ну организуйтесь, снимите поляну и позовите нас к себе, куда вам удобно...
  14. Ну отлично, уже есть отклики, а это радует. До сентября мы играем по вскр (16-00) в зале шк. им. Алексеева (на севере). Чистый мини-футбол 4+1. С сентября будем на Смене по втор(21-00) в новом манеже с искуственной травой на 1/4 поля. Там 6+1. Давайте собирайтесь, как только у вас будет народ собираться, выберете главного активиста и мы будем уже на связи. Турнир планируется как раз в последнем формате. Но это пока еще только в проекте. Все зависит от активности автоклубов. Пока набирается 5-6 стабильно играющих и готовых соревноваться. Я вот стараюсь еще подтянуть. Так что организовывайтесь.
  15. Привет ФВ - клубням от форд фокус клуба. Если есть желание, приглашаем сыграть товарищеский матч по мини-футболу к нам на площадку. Мы уже провели несколько игр с разными автоклубами Питера. С осени в Питере планируется запуск филиала Автолиги вот так она уже работает в Москве . Сейчас мы пытаемся понять интерес к футбольному автоклубному движению в Питере, дабы спланировать формат первого турнира. Так что если у вас есть команда, приглашаем поиграть, познакомиться и в перспективе стать одним из участников Автолиги в Питере. Если команды нет, то еще есть время ее собрать, сыграться и принять участие в турнире.
×
×
  • Создать...