Перейти к контенту

driver745

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О driver745

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 29.04.1982

Информация

  • Авто
    B3
  • Пол
    Мужчина
  1. driver745

    Приборка

    Всем всем всем кто в курсе!включаю свет на приборке загорается лампочка дальнего света и стрелки темпират. и топлива падают в низ.не показывают повороты т.е. Стрелки на приборке не работает подсветка приборов.Как то ночью заметил что стрелки поворотов мигают но очень тускло.Пологаю что плохая масса только масса чего плохая не могу понять.Правильно ли предпологаю или нет?Подскажите кто что знает???
  2. Ну если 4 часа то можно и задуматься.
  3. С удовольствием бы взялся но нету времени.А машина нужна как воздух.
  4. Еду!Вдруг из печки повалил пар,под машиной все сухо.Я так понимаю что радиатор печки?Подскажите есть ли человек который все качественно сделает и сколько это приблизительно будет стоить.ОГРОМНОЕ СПАИБО!
  5. driver745

    Моно ABS

    №3 яж написал - должен к адсорберу идти ну вот этого адсорбера у меня нет если я правильно понимаю что это.
  6. driver745

    Моно ABS

    №4 там болт вот мне интересно что он регулирует упирается он в конструкцию управления газом.№3 значит правильно у меня заглушен?№5 я так понимаю электромагнитный клапан?заглушен тоже правильно?а вот под №3 шланг он на воздуховод карбюратора одевается там где дат. вход. воздуха стоит?
  7. driver745

    90 и все

    Возможно попробую проверить
  8. driver745

    Моно ABS

    Что куда надо подключать?Как это все правильно должно работать?
  9. driver745

    90 и все

    Не знаю может и для моего мотора нормально.Но мне кажется что мало такой температуры.Я понимаю если бы на большом кругу держало 90 а далее где нибудь 95 вкл.вентилятор вот это гуд.Кстати до всех поломок так и было.Попробую проверить приборку
  10. driver745

    90 и все

    Раньше было так ближе к 100 и все четко работало не перегревов ничего не было.Потом дат.вент. перестал работать т.е включать включал а отключать забывал и приходилось мне пешом на работку))).Потом термостат заклинил в закрытом положении так я от ездил 2 месяца хорошо что зима холодная была даже в этом клине + был.Вентилятор не постоянно но практически постоянно вот промежуток вкл90 откл. 85.Вот и получается между ними 5 градусов всего и мне кажется что это мало. Насчет зажигания вполне возможно т.к обороты большие толко я грешу на РХХ т.к борьба у меня идет с ним.Купил новый а он тоже вроде не рабочий или на половину.
  11. driver745

    90 и все

    Коллеги вот такая беда.Поменял термостат,дат.вкл. вент.и ДТОЖ и что я имею, 90 и все, срабатывает вентилятор охлаждает где то до 85 ну и опять все по новому в общем практически постоянно работает вентилятор.Пытаюсь заказать дат.вкл. вент.бльшей температуры нет говорят вот только такой как у меня стоит и два показателя (90-84)и(91-102) второе говорят это вторая скорость вентилятора за своим вент.такого не замечал чтобы он еще и вторую включал.Кажется мне что мало этой температуры для двигателя да еще и вент. практически постоянно работает.Вроде бы рабочая температура у нас 95-100 или я ошибаюсь?В общем подскажите кто что может.СПАСИБО! Двигатель ABS 1.8 mono
  12. подскажите плиз что может быть, осталось работать одно положение на переключателе печки.и может кто знает ссылку с картинками как этот блок управления вытащить,или хоть так может кто коротко скажет.половину разобрал блок болтается что дальше?консоль с пепелкой снимать?СПАСИБО!
  13. driver745

    Диагностика ABS 1.8 моно

    Всем спасибо.Точно не понял в чем причина.Как говорилось только заменил температурный.Нашел спеца попробовали опросить по К-линии и L не ответил.Завел работает идеально но при этом пошевелили все провода подходящие к карбюратору(я думаю все поняли про что я)в общем катаюсь и радуюсь но так и не понял провода или датчик.После замены датчика все ровно работала плохо может потом ошибка как то стерлась хотя аккумулятор не отключал.В общем вот так легко отделался.
  14. Народ подскажите плиз.Машина дергается,холостой пропал,газу даю черный дым перелив,температурный заменил не помогло.Педаль газа стала какая то твердая, при плавном нажатии на переходе на высшую передачу дергается.Читал, причин очень много но может кто определенно знает или спеца кто подскажите.Ни кого настроения нет аж продать хочется.
×
×
  • Создать...