Перейти к контенту

nextlost

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nextlost

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant, PF, 1988
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. nextlost

    Вентиляция картера

    Поехал в евроавто - диагностировали смерть мозгов. Если у кого есть предложения буду рад.
  2. nextlost

    Вентиляция картера

    машина ужасно заводится, можно крутить до смерти акума и ничего. Бензин в рампе есть, под давлением. Бензонасос при вкл. зажигания отрабатывает. Свечи мокрые. Форсунки проверил тестером - все ок. Искра есть, на всех горшках. Свечи новые. ДТОЖ заменил, хотя старый по тестеру рабочий. Проверил все что мог тестером все в норме, даже расходомер. Снял клапан ХХ и дроссель промыл оба. Ничего не помогло. Вот и стал грешить на всякую ерунду типа вент. картера. Сегодня сутра завелась (плохо но завелась) проехал 1 км. едит хорошо, заглушил и все, не заводится, посодил стартером акум. Сижу в машине пишу пост. Может есть кто на ВО свободный, дотащить до сервиса.
  3. nextlost

    Вентиляция картера

    Таки штуцера всего два, сбоку и снизу. ???
  4. Подскажите. На двигателе PF круглое устройство на клапанной крышке, что это? Ясно что это система вентиляции картера, но в моём случае не понятно клапан это или что. При попытке дуть в оба штуцера сопротивления нет, при всасывании так же. Прочитав пару статей в сети стало ясно что клапан должен быть, и даже должен работать, так как его поломка будет влиять либо на повышенный расход масла либо на нестабильный ХХ (на что кстати многие жалуются в теме Digifant, может это и есть причина?) Короче, хочется понять, что это для чего и как должен работать. Может мой просто сломан, но: по Exist номер на корпусе 075 129 101 не пробивается. В Elcats нахожу по схемам 023 129 101, но не очень то он похож. Так же на фото, рядом с моим "Клапаном" видно датчик (на фото в красном круге), что это уже года два не могу узнать. Заранее спасибо.
  5. nextlost

    Усиление подрамника

    Было оторвано одно ухо. Его приварил и решил усилить всю конструкцию съёмной растяжкой. Как правильно было подмечено "что бы спокойней было"
  6. nextlost

    Подрамник (передняя балка)

    Продан.
  7. Продам подрамник в хорошем состоянии. 5000 р. 8-911-997-97-24
  8. nextlost

    Усиление подрамника

    может кому интересно.
  9. nextlost

    Куплю подрамник не варенный.

    спасибо за конструктивную критику.
  10. nextlost

    Куплю подрамник не варенный.

    Атец, а что не так, просвети. Уважаемая администрация форума, прошу простить меня за указание цены, не сразу заметил ярко красное предупреждение "3. Обсуждение цен в разделе запрещено.". Уважаемые члены клуба, открыв данную тему я ожидал помощи, понимания, советов по ремонту, но в ответ я получил горстку насмешек (которые были быстро удалены администрацией), и никакой полезной информации. Мне это странно. Ведь, если я правильно понимаю, подобные сообщества создаются как раз для обмена опытом и взаимопомощи.
  11. nextlost

    Куплю подрамник не варенный.

    Взял вяленый На разборке , в сборе с рычагами, тягой поперечной устойчивости, одной опорой. Спасибо всем за внимание. P.S. Ставить буду сразу с установкой растяжки (на переднее крепление рычагов), которую можно сделать из простого уголка. Пожелайте мне удачи.
  12. nextlost

    Куплю подрамник не варенный.

    Ищем ребро
  13. nextlost

    Куплю подрамник не варенный.

    За прошедшие пол часа нашел 3 шт. не варёных, без учёта ЕвроАвто. Насчёт гнили поеду посмотрю.
  14. Куплю подрамник не варенный. И не гнилой. 8-911-997-97-24
×
×
  • Создать...