Перейти к контенту

Yurgen

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Yurgen

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    wv-passat-b3
  • Пол
    Мужчина
  1. Yurgen

    pf-digifant-b3

    Да, если завести, то газ не даш,сразу глохнет. Вобщем завел без синего датчика и то раз на десятый стала реагировать на газ, причем обороты остались на 1500, спустя минут пять одел датчик и все стало в норму, с тем и поехал.
  2. Yurgen

    pf-digifant-b3

    Простояла 8 часов под крышей и работает как часы ????????
  3. Yurgen

    ОБОРОТЫ!!!!

    Была у меня такая проблема с двигателем 1.8 инжектор, digifant, на ходу обороты зависали аж до 2000, чего только не делал. Потом купил на разборке клапан холостого хода, стало лучше, но все равно при переключении в нейтраль обороты зависали. Одно время даже ездил с отключенным клапаном, вместо него подключал лампочку на 5ватт,а что бы воздух проходил вставлял тонкую проволоку. Вся проблема решилась после того, как поставил новый клапан за 6 штук и 3 года все в норме.
  4. Yurgen

    pf-digifant-b3

    Всем добрый день. Который раз сталкиваюсь с проблемой, которая уходит сама по себе. Passat b3 88года, двигатель PF 1.8 инжектор, система digifant. Вечером поставил на стоянку, а утром начались чудеса: заводится с пол пинка и через несколько секунд глохнет. Раз 50 попробовал, снял синий датчик, заводится и работает дольше, но все же глохнет. Так проделал енное количество раз, а потом смог добавить газу и машина встала на 1500 оборотов, выкурил сигарету,одел на место фишку датчика и поехал, как ни в чем не бывало. Такая ерунда у меня уже была, грешил на датчик, менял, хотя показания с новым ничем не отличались, так для успокоения души.Подобные аномалии уже случались и сами исчезали,причем мороз совершенно не помеха, когда было резкое похолодание я на стоянке всех прикуривал.Кто сталкивался с подобным явлением, подскажите,что выкинуть или где искать, подводит зараза в самый неподходящий момент.
×
×
  • Создать...