Перейти к контенту

xcube

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О xcube

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B4
  • Пол
    Мужчина
  1. xcube

    ГУР

    так и есть это рейка барахлит. ремонт примерно 10-12 тыс.руб... ( Интересно можно ли вобще отрубить гидравлику? сколько это стоить будет? И как вобще управлять машиной без гидравлики реально будет? Если кто-нибудь ездил без гидравлики опишите ощущения плиз.
  2. xcube

    ГУР

    на этот случай у мня есть спец. ледоруб - Visa ) а вобще погодка не жалует некоторые тачки уже и невидно вовсе, один сугроб. Рассказали недавно... У мужика машину снегом замело, он решил забить до весны (пусть самма оттает), когда весной снег растаял глянь, а тачки то и нету
  3. xcube

    Смена магнитолы Beta 4

    у меня дверь как на картинке только стеклоподйемник ручной. так и сделаю ) что такое двухкомпонентные не могу понять это когда два динамика в одном корпусе, типа этого или два динамика каждый сам по себе идет? если второй вариант то куда потом эти пищалки пихать? придеться в обшивке дополнительные дыры делать? В дальнейшем если деньжата появяться саб актвный прикуплю
  4. xcube

    ГУР

    спасибо всем за помощь ) буду копать дальше, но уже только после нового года. обязательно отпишусь
  5. xcube

    Смена магнитолы Beta 4

    Димка да штатные 2 под лобовым стеклом и 2 на передних дверях. Еще покопался по сайтам и теперь смотрю больше в сторону Alpine CDE-111R
  6. xcube

    ГУР

    сегодня на снеге проверил радиус поворота - неодинаковый, вправо руль поворачивается больше градусов на 20-30. В мастерскую пока не ездил.
  7. xcube

    Смена магнитолы Beta 4

    Сейчас стоит штатная Beta IV Планирую поменять ее на PIONEER DEH-3110UB интересно подойдут ли разъемы, и гнездо? Если придется перепаивать насколько сложно это сделать самому? Да и еще интересно можно ли заменить штатные динамики на что нить помощнее? главным образом для увеличения басов, при этом чтоб динамики были такого же размера.
  8. xcube

    ГУР

    радиус поворота не проверял, но буду разбираться, когда выяснится в чем дело отпишусь.
  9. xcube

    ГУР

    Машину равномерно тянет влево независимо от разгона или торможения, сперва думал что развал, или диски кривые, но после регулировки и балансировки ничего не изменилось. Потом попробовал завести поднятую машину - колеса сами поворачиваются налево. Надо пологать это ГУР? Что именно в нем может выйти из строя? Во сколько может встать ремонт? И насколько это криминально если продолжать ездить без ремонта? Спасибо.
  10. xcube

    Пустят ли в Европу

    спасибо всем за ответы! если поеду то летом и резину новую куплю без шипов ) главное чтоб CO не проверяли а то на католизатор тратиться неохота, на холостых норму не превышает, а на повышенных оборотах превышает немного на 0,3.
  11. Приветствую всех! Интересует вопрос можно ли на пассате B4 95 года поездить по Европе, скажем от Финляндии и до Германии? Катализатора нет, капот и багажник недавно покрасил цвет слегка отличается. Как вобще на таможне? к чему придраться могут? проверяют ли уровен CO? Любой информации или совету буду рад. Спасибо.
×
×
  • Создать...