Перейти к контенту

Queen

Пользователи
  • Число публикаций

    3 217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Queen последний раз побеждал 26 Октября 2013

Queen - автор самых популярных публикаций!

Репутация

61 Обычный

1 подписчик

О Queen

  • Звание
    Атец Форума

Информация

  • Авто
    Audi A4 Quattro TFSI Turbo 2010 highline.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    47 RUS

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. С любым человеком можно найти компромисс, тем более с людьми с Кавказа. Я прожил там большую часть жизни, знаю их как облупленных, много друзей, в большинстве своем они лучше нежели русские быдло-ушлепки. Конечно если хамить, высказывать недовольства, какой вы ожидаете ответ? Я считаю нужно грамотно поговорить, без ссор и истерик. Если не поможет, бить в бубен. Милиция не вариант, сразу покажет твою трусливость, еще хуже в последствии будет, уже научен как-то, на том же Кавказе) Поговорить на их языке, салам алейкум брат, как ты? брат, можно потише по-братски? а то ребенок спит, теща бурчит и т.д. Жиесть брат, удачи тебе, брат и дело в шляпе! Удачи
  2. лучше бы и не довезли... раз у стран ЕС такое отношение к РФ, то пусть они в задницу засунут свои стекла, я ЗА запрет всего этого импортного говна в нашей стране. Пора учиться самим делать товары хорошего качества.
  3. Queen

    Выбираю авто-мо-биииль

    M5 e60, замена сцепления каждые 15 т.км., если крутить мотор до отсечки то замена тысяч через 8) сцепление с заменой 120 т.р, при стоимости авто в 4.5. млн рублей. Впрочем согласен, лучше Пассат Б3 Мечтаю об М-ке, но новую не потянуть, а е60 брать не хочется, т.к. и лет им уже немало, и надо понимать, что на м-ке никто 90 /ч не ездит(( Фаза, поздравляю с грамотным приобретенем! Не так страшен черт, как его малюют, поверь) Лучше нового автомобиля нет ничего, глубокое ИМХО. 2-3 летки, уже поезженные, и никто не знает как их эксплуатировали, даже если внешне они в идеале.
  4. Queen

    Поездка в Крым

    вот он русский менталитет! москали гребанные... люди тоже такие простые я худею, в лицо "на" и тогда скорая понадобится полюбому))) отличное завершение отдыха будет... В следующем году есть большое желание посетить Крым, но самолетом) Неск. часов и ты на море с винцом в руках) Всем удачно добраться!
  5. Queen

    накидка на сидение

    потеет, потела, и будет потеть, лето на то и лето))) что на тряпке, что на коже, в абсолютно разных авто. не парься, скоро зима.
  6. дружище, извини но ты меня ввел в истерику, я даже пропотел. Огромная проблема Патриота- кузов, он ржавеет по часам. Он не едет вообще. Расход опустим, про расход ты верно напсал. Как можно сравнить не сравнимое? ML это ML, это просто небо и земля. И не обижай фанатов БМВ) Про сравнение УАЗа и БМВ я просто не могу ничего написать, т.к. это абсурдно) Но твое мнение, есть твое мнение.
  7. Queen

    Прикольное фото...

    Отжали друзьяши вкусняши)))))))))) в спб будет +2 москаля
  8. Queen

    Поездка в Крым

    Самое ужасное это стоять на жаре сутки-двое в очереди на паром. Инфа проверенная, очереди адские. Лучше в Европу отдыхать, расценки не намного выше, а удовлетворения намного больше. Но хорошего отдыха! Готовь широкомасштабный фотоотчет с места "боевых" действий
  9. Queen

    Выбираю авто-мо-биииль

    ключевая фраза, бро))))))))) машина супер, в ней как бог себя чувствуешь, на всех плевать, НО старая, с кучей болячек, огромным налогом, огромным расходом, очень дорогим запчастями. подвеска пневмо? если да, то понятно почему куча запчастей в багажнике. Вывод: мы не боги, следовательно машины не для нас. а чего себе не возьмешь? З,Ы, смотрится конечно бесподобно круто... Если так считать и думать, то всю жизнь можно проездить на одном ведре. Просто нужно больше зарабатывать) Я просчитывал многие варианты покупки разных ведер, б/у, новых, мало б/у и т.д. Самое выгодное - новое, либо мало б/у, но бюджетка. В нынешний автопром нет смысла вваливать бабло абсолютно, только убить и снова сесть на новое ведро. Этого и добивались автопроизводители, к чему успешно пришли. З,Ы, по поводу обязательного ТО: никогда не сижу на гарантии, ибо не доверяю этим пиндосам, да и платить 14500 рублей за замену масла, фильтров и планового осмотра считаю не целесообразно)
  10. Queen

    Выбираю авто-мо-биииль

    Поэтому я и посоветовал приобрести Mazda 6, 2.0 L в предыдущем кузове (т.к. не так давно вышла новая мазда), в белом цвете с АКПП. Для городского цикла - идеальное соотношение.
  11. Queen

    Выбираю авто-мо-биииль

    это я так, к слову))))))) мало ли где еще денег по сусекам наскребет.... б/у MPS, ///M, AMG в 90% случаев будут укатанными, да и как может быть наоборот? люди приобретают их чтобы отжигать, а не в пробках проставивать)
  12. Queen

    Выбираю авто-мо-биииль

    нее братюнь, что-что, но только не новую альмеру, она впринципе жиесть во всем, новая приора куда круче выглядит. Dr. Faza, Мазда 6 это зшб) не предлагал ранее, т.к. не вписывалась в твой бюджет. Ищи белую шестерку на АКПП, по городу не нарадуешся. Ну либо MPS на ручке))))))))))))))) но это совсем другая история...
  13. Queen

    Passat B8

    а надо ли это? вот в чем вопрос, я считаю что нет. Мне лично симпатична данная модель.. Интерисует цена, год поступление модели на рынок РФ и т.д.
  14. Queen

    Выбираю авто-мо-биииль

    Церато тожее норм, но выглядит проще круза, да и на круз есть шикарная задняя диодная оптика))))))))))))))) 20 т.р, хотя мб и на церато все это есть. куча-куча всяких болячек и минусов есть у каждой кредитопомойки от этого никуда не денешся. покатайся с месяц, другой на абсолютно любом авто, и в чем-то он тебя будет не устраивать :)
  15. Queen

    Выбираю авто-мо-биииль

    @hops, проходи мимо с миром, товарищ. у меня было много авто, с подобными доработками, народ в пробках шеи сворачивал. жаль что ауди сегодняшняя цветом не вышла, но спасает обвес и колеса. например... http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=4525180&car=Chevrolet+Cruze+used+car&nail= на цену не обращай внимание Фаза, можно найти год ниже, ценник соответственно упадет. белый цвет в тренде сейчас, помни))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...