Перейти к контенту

svenska

Питер
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О svenska

  • Звание
    свой в доску
  • День рождения 18.04.1988

Информация

  • Авто
    Passat B3, RP, 1.8
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб, Пионера
  1. спасибо за "поддержку"! как не люблю себя оправдывать!( если б я не хотел отдавать деньги одноклубникам, меня б здесь давно не было, "и след простыл", как говорится. я по возможности своей изо всех сил стараюсь сейчас работать, что у меня хорошо получается, чтобы отдать все. никого не просил помогать мне, но был удивлен такой оперативности. благодарен всем, спасибо! больше нечего сказать. Отдельное спасибо некоторым людям за то, что поняли и не осудили....перед родным клубом в долгу не останусь, обещаю! - слово "пионера"!)))
  2. svenska

    Вернулся блудный сын!

    извиняюсь, после ночи заснул на весь день, когда уже проснулся, было поздно. Давайте лучше отдам сразу всем и в одном месте на сходке в сентябре, думаю, так будет лучше. Деоген, заедь сегодня ко мне, ты ж ближе всех живешь, забери свою денюжку!!
  3. svenska

    Вернулся блудный сын!

    На самом деле мне очень стыдно, я краем глаза заглянул в конец той темы и даже читать боьше не стал, думаю, там много разочарований в отношении меня написано. Простите!
  4. Ребята, привет! Прошу, не ругайте! Я вернулся с заработанными деньгами. И готов всю июльскую отдать заемщикам.)) Зайти на форум не мог, потому как не в городе был и выход в инет был частичный и недолгий. Позвонить с Новгородской области было трудно, tele2 там не покрывает область. Увидел, что завтра сходка. Хочу как-нить устроить так, чтобы я мог кому-то, кто живет в районе Старой деревни, Черной речки или Пионерской и будет на сходке, передать деньги и сюрприз от меня, дабы загладить свою вину с задержкой(много булочек и сока), либо вариант просто устроить сходку в воскресенье 9-го числа и раздать деньги. Но т.к. я сейчас работаю, меня может не быть, а может и буду. !!Нужен человек, который заберет деньги и остальной груз!! А отдать смогу первым 11-ти человекам. то есть передам 15 тысяч, не расстраивайтесь, кто не попал в список, я по порядку считал(остальным в сентябре, если Вы согласны): пассатчик с 98г 1000 Bubasa 2000 Dr.On Андрей 1000 Серж 2000 igorikk 1000 Bigharry 1000 Badddog 1000 Mrak 1000 Shikaka 1000 Леший 500 кого не будет на сходке из списка, можно отдать деньги тому, кто будет из общего списка. Отписываемся, кто-что думает...
  5. спасибо за понимание. в воскресенье скорее всего еще встречусь с Андреем-Dr.On и Bubasa, т.к. буду на Ветеранов, с Лешим встречаюсь в понедельник, это я отдаю как брал, потом Антон и Михалыч...
  6. фуу, хорошо, что зашел сюда..
  7. ребята, меня в универе прессуют, ща, защищусь и сразу к Вам. тока иногда в конт захожу. у меня ж в контактах и мой тел есть и страничка в конте, пишите. звоните. хотя, должен я, но все равно. извиняюсь. завтра с двумя встречусь, отдам, отпишусь, что отдал....следующих позову) сразу со всеми никак, все время занято пока..кричите, не стесняйтесь кому вот прям сейчас надо, я может, выкраю время, подъеду...
  8. эй, Вы чего))) я уже раздаю. завтра с парой людей встречаюсь)) осудить можно всегда, ет верно. но я ж сказал, что никого не собираюсь обманывать. начал отдавать деньги. решал кучу денежных проблем. мне очень сложно сейчас, т.к. учеба в полной мере не позволяет выложиться для работы. тут еще окончание универа. щазз защита диплома. оч сложно. поймите. я потихоньку все раздам. На своей почти не езжу сейчас, ремонта мелкого требует, даж на это денег лишних нет. так что пешкарем. Романыч, не перживай, все будет! спасибо! не обращайте внимания, что я здесь мало появляюсь, сейчас диплом защитить надо... и буду свободен..для всех)
  9. Леха, прости пожалуйста. знаю, что тяжко. не платят совсем ничего. я так и жду. сразу отзвонюсь. и ребята, сорь. еще немного подождите плиз! я никуда не скрываюсь, всегда тут. все отдам до мелочей!
  10. как написал: по списочку) но раз надо срочно..получу, позвоню. еще не получил пока.
  11. 15-го ЗП и я собираюсь раздавать деньги! отпишитесь плиз кому горит срочно вернуть? ну всякие причины есть, должно быть, кризис же...а так по списку: первый bubasa, потом Dr.On.., Cr.Shadow, Романыч и т.д.
  12. svenska

    V@D С Днем рождения!

    в кризис то, дааа С Днем Варения! Здоровья, мира на дороге!
  13. svenska

    Съезд PassatB3Piter 06.05.09

    понравилось! народу много, никого не знаю конечно, надо еще на сходочки походить...полезно! очень понравилось на VR6 Nikpo, летает просто
  14. svenska

    Сюрприз!!

    был в своей страховой, сказали, что случай непростой и спорный, т.к. машина продана. как сказали, что если я хочу еще одну экспертизу, а машины уже нет, то в суде это может сыграть сильно в мою пользу...и вообще, машина не должна была быть продана, пока ему не выплатили страховую премию и все это не согласовано со мной...тем более экспертиза, бумажки все он должен мне предъявить с машиной, т.к. вопросы могут возникнуть и у меня...вот что мне сказали. а то, что выплатить разницу по закону это я должен, но если бы все было в порядке.
×
×
  • Создать...