Перейти к контенту

LEXX

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LEXX

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 29.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://www.dtm.dp.ua
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, г.Днепропетровск
  • Интересы
    Ралли во всех проявлениях
  1. LEXX

    Би-Ксенон

    Поставил. Свет бомба. А потом ещё съездил на регулировку фар - вообще супер. ВСЕМ СОВЕТУЮ
  2. LEXX

    СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

    вот блин трубку не берет. Он парень педантичный и может вообще за новым аккомулятором поперется. Я ему сразу предложил с толкоча завестись он отказался. Я помню сам год с ху..... аккомом ездил так натренировался с толкача. Что в общем без проблем. ЗЫ: Сегодня как назло без машины на работу сегождня приперся, а то Я от него в 30 мин езды (по трассе)
  3. LEXX

    СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

    тю блин точно. щазз позвоню
  4. LEXX

    СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

    Я б посмотрел но Я в другом городе Я ему ужо про реле тоже сказанул. Но сейчас со странными звуками попытки прокрутить двигатель начались. Может тупо здох аккомулятор. Пока он там пытался включаться он "разогрел аккомулятор" теперь тока хватает на попытки прокрутится. но всё рано не может завестись.
  5. LEXX

    СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

    Ко мне должен был приехать Виктор Фрей и сейчас звонит и говорит: Ключь в зажигание поворачиваю и лампочки как обычно загараются, пробыавл всё вкл., а дальше как обычно чтоб завести и тишина тупо стартер не крутит. Что это может быть. Ед. что Я посоветовал посмотреть на провод к стартёру он не отошел ли. Что ещё может быть?
  6. У меня такой уже 2 года стоит. Я доволен. Щаззззз фото поисчу Гыыы А где ты его разместил?
  7. LEXX

    Би-Ксенон

    SUPER купил себе би-ксенон. на выходных буду сам устанавливать. (Блоки Interpower, лампы Mlux) Какие-то сложности есть в установке? Я так посмотрел там сделано так что штекера не попутаешь. Т.е. в них не ошибусь. А два провода это Я так понимаю надо тянуть от аккомулятора + (красный) и на корпус минус (синий).
  8. LEXX

    LEXX

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Извените что только сейчас отвечаю. На работе были проблемы с инетом и только сегодня заработал.
  9. LEXX

    Би-Ксенон

    Ну во первых есть 3 варианта Би-ксенона: 1. Перемещение самой колбы. (самый дорогой и самый надежный) 2. Штрока (чуть дешевле) 3. Ближний ксенон, дальний галогека паянная (самый дешёвый и самый ху....) т.к. если едишь догло на дальнем - можно спалить ксенон галогенкой, но им можно маргнуть. ----------------- Я себе хочу или шторку или передвижение колбы. ----------------- Купить раздельную оптику .... Э... Я конечно думал, но сильно дорого выйдет Я уже считал. Мне объяснили что не сложно просто помню там были схема с рисунком выложен. Ну и так если что разберусь ЗЫ спасибо за предложение помочь в установке, только Я нахожусь на Украине в Днепропетровске далековато будет
  10. LEXX

    Би-Ксенон

    Были схемы и описание установки ксенона, би-ксенона с электрическими схемами и т.д. На форуме выкидывать будут? А то думаю надоть?
×
×
  • Создать...