Перейти к контенту

Mumrik

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Mumrik

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 GT сарай 89 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  1. За предложение большое спасибо, но скорее всего, буду покупать сразу две одинаковые усиленные на задницу (у меня универсал). Кстати, а какая на практике разница между газом и маслом?
  2. И во что примерно замена стоек по сумме выливается? В моём случае - что-нибудь среднее по стоимости. Учитывая мое нынешнее финансовое положение, даже что-нибудь подешевше. Доверить придется специалистам, т.к. нет своего гаража, да и навыков замены стоек. Что по маркам брать стоит/не стоит?
  3. Всем здравствуйте! Собственно, трясет - это не совсем верное описание. На почти любой неровности машина начинает подпрыгивать, можно сказать брыкать задом, сильно раскачиваясь. Началось дня три назад, сначала не обратил внимание, затем раскачивание усилилось. Подозреваю, что если бы не был пристегнут, то сегодня просто пробил бы макушкой крышу при очередном "расколбасе". Вопроса два с половиной: - Что бы это могло быть? - Где можно провести диагностику ходовой и во сколько примерно это может встать? Всем заранее спасибо за ответы.
  4. Хы. Надеюсь, у меня получится несколько быстрее )
  5. Ну, до фоток еще далеко. Надо бы подкрасить, отполировать, найти где-нибудь на разборке крышу в салон, противотуманки, да чехлы попытаться найти хотя бы на водительское... Вот тогда можно и фотографировать )) А на встречи буду рад приехать при первой же возможности. За советы по поводу сигналки - спасибо. Буду думать
  6. Давно хотел себе сарай Passat B3, и наконец нашел его у своего знакомого После обучения в автошколе на Audi A6 какое-то время ездил на 12м тазике друга. Теперь сел за руль пассата и доволен, как слон. )) Машина 89го года выпуска, имеет мелкие проблемы по кузову и довольно убитый салон. Но первыми на очереди - установка ЦЗ (штатный компрессор умер) и сигналки (Наверное, StarLine A6). Если кто-нибудь сможет подсказать, где можно с этими насущными проблемами недорого и эффективно разобраться, буду крайне благодарен Что касается клуба - был очень рад, обнаружив клуб владельцев моей любимой марки авто на просторах интернета. Надеюсь встретиться со всей почтенной компанией в скором времени в реале
×
×
  • Создать...