Перейти к контенту

Optimys

Пользователи
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Optimys

  • Звание
    приятель

Информация

  • Авто
    Passat B3 89г RP
  • Пол
    Мужчина
  1. Optimys

    Потеря мощности при нагреве

    ребят подскажите где на двиготеле RP искать фарсунки,и снять их как, а то чет не найти((
  2. Optimys

    Потеря мощности при нагреве

    Это все проверял,а вот ДТВ нет,заменю его и форсунки почищу посмотрю что изменится.
  3. Завожу машину например с утра,почти не прогревая начинаю ехать,динамика разгона отличная,на педальку на 4й нажимаю посильнее и тяга прям чувствуется,но как только машина набирает рабочую температуру,сразу становится тупой(,теряет всю тягу и начинает медленно разгонятся((,вот и не знаю что делать то(???
  4. Optimys

    Дымит

    Оп,а у меня как раз она и есть,спасибки буду пока ездить с открытым окошкам и ждать)))
  5. Optimys

    Звенят пальцы

    я смотрю дельные советы закончились(
  6. Optimys

    Дымит

    а у тебя дымила она?
  7. Optimys

    Звенят пальцы

    бензин то тут причем,дело ведь в температуре,меня ется температура меняется динамика...
  8. Optimys

    Дымит

    ну я даже 2ве недели готов потерпеть,главное чтоб прошло((,ато заново разбирать не охото торпеду и новый радиатор покупать(((
  9. Optimys

    Дымит

    тоесть картон там мой не вспыхнет)?....а скоко по времени примерно,ато уже неделю так(
  10. Optimys

    Дымит

    Полетел радиатор печки,пришлось разобрать торпеду и заменить его,попутно разбирая печку увидел что перегородки меняющие направления потоков воздуха все разорвались,ну и решил починить на скорую руку,но так как рядом ничего не было толкового было решено вырезать из коробки картон по форме перегородок и приклеить,в итоге при разогретой печке в салоне непонятный запах и дым из печки при открытии горячего воздуха.Вопрос,все дело в картоне???Неужто он там так нагревается что начинает тлеть((?
  11. Optimys

    Звенят пальцы

    подкрутил угол зажигания,сделал сброс мозгов,пальцы звенеть перестали. Но блин с динамикой все равно косяк какой то,на холодную машина зверь,разгоняется как балит,но как наберет положенную температуру,начинает разгонятся как черепаха(((,где покапать то?
  12. Optimys

    Звенят пальцы

    бензин отпадает сразу ,так как заправляюсь всегда на одной заправке и проблем с ним не возникало.Тоже предположил что с углом зажигания проблемы,так что буду пробовать крутить,и дублирую вопрос ранее так как самому интересно....А после этих манипуляций нужно мозги сбрасывать или сразу ехать можно?
  13. Optimys

    Звенят пальцы

    Проблема в следующем,еду на 2й набрал обороты воткнул 3ю выщимаю педаль в пол и начинает ОЧЕНь стрекотать в движке,при этом чуствуется потеря тяги,как только набираются обороты стрекот пропадает и тяга появляется у машины.Еще заметил что чем выше у машины температура тем эти симптомы ярче выражены,подскажите где копать???
  14. Optimys

    ...не заводится :(

    Тему новую не стал создавать проблема похожая,с начало было тоже вжжжжж я знал что стартер но так как заводился через раз прослушивания такой мелодии,а врямя не было его снимать погружаться не стал.А щас у меня этот звук вжжжж пропал,но появился другой более тихий и приятный,что-то типо тихого визга,но из-за него машина чаще не заводится,иногда раза с 3го токо крутить начинает,я понимаю что дело в стартере,но может у кого похожее было так подскажут в какой его части,или даже не стоит париться и сразу новый купить???
  15. Optimys

    Потеря мощности

    Зажигание выставляли когда ГРМ меняли на станции после этого было все норма так что не дума.Буду смотреть свечи может правдо с ними че,масло токо недавно менял(
×
×
  • Создать...