Перейти к контенту

maksser84

Пользователи
  • Число публикаций

    339
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя maksser84

  1. maksser84

    Куплю дефлектор тёплого воздуха

    Редкая запчасть? Или я не так объяснил?
  2. Ведра не предлогайте, ВАЖНО! СОСТОЯНИЕ ЛКП, НАЛИЧИЕ КОНДЕЯ ИЛИ ЛЮКА, ЖИВОЙ САЛОН и ДВИГАТЕЛЬ! Ищу для себя, мой пасик устал по кузову.
  3. Добрый вечер! Дефлектор который крепится к коллектору, на него надевают гофру по которой тёплый воздух идёт...Север. срочно
  4. maksser84

    Классный анекдот!!!

    - Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? Петрович умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!! - Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нахрен.. Задолбал он всех
  5. maksser84

    Рок или не рок?

    не знаю что значит мош и слэм, но по моему под такую музыку, в клубе, с заведенной бензопилой танцевать размахивая... ну и сами понимаете)))))) и так добра мало в этом мире, а еще и слушать каких-то бисексуалов-фашиков ну нафиг. Кэп зажигает)))))) Танцуют всё!
  6. 4 года лью в RP - Shell helix ultra pro 5 w30, мотор мягко работает, хорошо набирает обороты, расход 1- максимум 1,5л на 10000км, просто кручу двиг до отметок, по платной езжу быстро))) сколько завод изготовитель написал столько и езжу))) а если не пытаться от светофора до светофора разогнаться до сотни, то жрать масло будет до 500 мл а может и вообще не будет, не доливаю масло никогда! лью с бочки в проверенном месте!
  7. maksser84

    Рок или не рок?

    Вивальди и мне нравится))) Вагнер да - для особо извращенных)))) а по поводу рока, самому нравится качественный рок, в качественном роке 3 главных составляющих, это - мелодия, текст и исполнение(вокал), по этому для меня, трудно русский рок отнести к качественному (БЕЗ ОБИД - ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ!) - где одна, а порой даже 2 или 3 составляющие хромают, а от души без образования может каждый писать музыку... у шведов среднее музыкальное преподают в школе, оно обязательно! ABBA, Roxette, Ace of Base,Europe,Vacuum,The Cardigans,Yaki-Da,E-Type, Pandora,Dr. Alban, только несколько мировых известных групп, а Швеция очень маленькая... по этому у нас в стране так все печально... в соседней теме человек написал что, без рэпа человек не раскрыл полностью своих данных. Еще раз повторяю это всего лишь мое мнение и наблюдения, сам вырос на русском роке и на блатняке, стал заниматься музыкой - многое разонравилось... Ария с Кипеловым, текст печальненький, а вот исполнение и музыка - качественно! Хотя и в музыке много знакомых нот "с запада")))) Ладно закругляюсь! если кому интересно, послушайте песню shinedown-sound of madness, а потом все остальное, например - Son of Sam тоже они поют, обратите внимание на качество музыки и исполнения... шведы радуют они поют каверы но за-то как...
  8. да-да привет! все так-же бегает, даже лучше, онли на фул синтетике)))))
  9. maksser84

    Рок или не рок?

    ...как хочется высказаться но, за долгое время работы в музыке, практика показала что, проще согласиться с любым мнением насчет музыки, чем объяснять что такое музыка, и как она строится... друзья слушайте классику хоть иногда, чтобы уши не атрофировались, тогда и споров меньше будет т.к. культура на ступень выше станет! Пис!
  10. седня ездил уже))) ладно гляну завтра что и как, если что и без сиги поезжу, куплю ручки с ключами и пофигу
  11. а так чтоб не менять? Мне кажется что дело в проводке, я ее шевельнул и вот...
  12. Всем привет! Так случилось, что перестала работать 3-я скорость на вентилятор печки, все разобрал аккуратно, вытащил БУП что-б на новый заменить, временно замкнул 3-ю скорость на вентилятор, пошел искать БУП, на утро возвращаюсь машина не открывается - не снимается сигнализации... перепробовал все - и брелоком об ляжку постучал, и машине - "ну давай ласточка" - ничего не помогло, открыл с ключа но завестись так и не смог. Сегодня нашел временное решение, вытащил предохранитель, все завелось и работает, но центральный замок не пашет, я бы так и оставил да вот только машину вскрыть пытались и сломали замки, в общем открываю машину через багажник -что совсем не по феншую. Что я могу сделать чтоб оживить сигналку хотя бы местно, ну то есть чтоб только центральный замок работал... или вообще что делать? З.Ы. Батарейка в брелоке нормальная... СХЕМА!
  13. maksser84

    Куплю недорого запчасти на седан

    завтра набери все есть кроме руля. 8921953383один обязательно звякну, печку разбирал шевельнул провода на сигналку машина встала снять не могу... 2-ой день пешком
  14. maksser84

    Куплю недорого запчасти на седан

    теме ап, ищу на севере запчасти ну и порядочных продавцов, моторчик печки куплен!
  15. Всем привет! Давно незаходил! Нужен руль желательно кожаный, подрулевой переключатель обычный, блок управления печкой обычный, моторчик печки и весла -2-(крутилочки для поднятия стеклышек)))). Буду признателен!
  16. maksser84

    Классный анекдот!!!

    Подхожу к автостоянке и не верю своим глазам — блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе — нет, всё ок — заливает в бачок омывателя. Еду в маршрутке, спрашиваю водителя: "На светофоре можно?" Он в ответ: "В этой маршрутке можно всё!!! Если все скинутся, вообще на море поедем!" Сережа, заплативший за тайский массаж 5000 руб. , почувствовал подвох уже после слов: "Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы".
  17. maksser84

    Переделать RP в ADZ

    Пусть он за эти деньги тебе лучше откапиталит двигатель качественно раз он моторист, по крайней мере - ты еще долго сможешь проездить на своем авто после этого, а для вкорячивания всего остального - человек обязательно должен иметь навыки электрика и уметь разбираться в схемах... Двигатель в отличном состоянии говорю же... ладно поеду просто другой моник куплю, а то морочу себе и остальным голову Спасибо всем за помощь. не буду заморачиваться!
  18. maksser84

    Переделать RP в ADZ

    Буду делать в Молдове, там и запчасти дешевле и работа! Там это будет стоить около 20 тыс. что стоит здесь 50. В прошлом году перебрал коробку, всю ходовую, все прокладки мотора и т.д и т.п. и резина зимняя обошлось все в 32000 (это для сравнения) Я готов ввалить тыщ 30 в Молдове правда не знаю возьмется ли, он моторист не электрик.
  19. maksser84

    Переделать RP в ADZ

    это на Вагму! 150 коней даст ! Примерно...и если самому делать 15-20 тыщ по деньгам. У меня жена при 90 лошадках меняет цвета, 150 по-пачкает сиденья))))) Да ну, там комплект поршней только тысяч в 8 встанет... Блин поршни не хочу трогать а январь 5.1?
  20. maksser84

    Переделать RP в ADZ

    что мне даст январь 7.1. какие плюсы и какие минусы? Пока ищу стоимость оборудования.
  21. maksser84

    Переделать RP в ADZ

    На свой не жалуюсь - холостые в норме, ТГМ-а нету А бывает на этих мониках ТГМ? А мозги???
  22. maksser84

    Переделать RP в ADZ

    В последних версиях говорят что ТГМ побежден, коррекция УОЗ опять таки электронная, а не заедучая вакуумная... Ну просто ваааууу! ИМХО, если и переделывать, то на инжектор. А перейти на инжектор там вроде голову менять надо? Что еще?
  23. maksser84

    Переделать RP в ADZ

    @BigHarry, я рассматриваю все так как поеду к мотористу и должен ему объяснить чего я хочу... моно-мотроник ровно работает? Искорее не из-за затрат, а просто не хочу чтоб лезли в блок!
  24. maksser84

    Переделать RP в ADZ

    Мда если поршня менять надо, то не выгодно, хотя можно попробовать... хорошо тогда что встанет на РП мотор, без замены поршней? Как улучшить работу движка?
×
×
  • Создать...