Перейти к контенту

Layner

Питер
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Layner

  1. Не за что! Закрываем тему.
  2. К сожалению тока самовывоз.
  3. Блин, а я напрёгся.... За 300 руб готов всё отдать.
  4. Антифриз зелёного цвета (рассмотрел сбоку через прозрачную полоску где литраж указан.) 2 банки по 1.5 литра. Насчёт качества, когда покупал просил чтобы хороший дали. Чем этот плох, обоснуй.
  5. Цвет не могу сказать банки запечатаны.
  6. Всем привет. Брал антифриз для своего пассата на замену но продал его и по сему продаю или меняю на FM трансмиттер, кому нужно звоните +79213315293 Сергей. Скока денег не знаю, солько дадите.
  7. Layner

    Прикольное фото...

    Зацените какая прелесть
  8. Layner

    Подскажите:

    Обретёшь ты с этой тачкой гемора. Я не взял бы. Почитай про Антонову вольву. Конечно машины разные но это жип! На жип почти всё дорого.
  9. Трудно что-нибудь новое написать, поэтому присоединяюсь ко всем поздравляющим!!!! И с Днём Рождения!!!! Ура-а-а-а!!!!
  10. Layner

    Кондейщики есть?

    Занимался одно время установкой, ремонтом и обслуживанием домашних кондеев. Если мультисплит такой дорогой, то почему не поставить два отдельных кондея, например LG (дома себе два поставил, нормальные кондеи и греют и охлаждают и цена гуд.) Дырка в стене обычно бьётся 50 мм. т.к. в неё нужно просунуть две медные трубки, как тут правильно писалось 10 и 6 мм. в термоизоляции. Провод питания наружнего блока 5 жил, при варианте инвертора (с обогревом) и сливной трубопровод 16 мм. Идеально монтировать кондиционер при ремонте самой комнаты, можно и трубки в стену вштробить и дренаж в канализацию пристроить, а так получиться внутри комнаты от внутреннего блока будет лежать пластиковый короб 50х60 до стены за которой висит наружний блок и сливная трубка будет капать на головы прохожих (если конечно нет рядом вдосточной трубы, очень удобно в неё завести). Фреон в новые кондеи заправлять не нужно он заправлен на заводе в наружний блок. После установки вакуумируеться система и открываеться вентиля у наружного блока и всё кондей готов к работе. Только если магистрали трубопроводов очень длинные требуеться дозаправка фреоном а так всё просто.
  11. Layner

    КУРСК

    Вечная память.
  12. Layner

    Под Лугой

    В Деревне Борисово Ленинградской области (15 км. от Вырицы) уже почитай пять лет тоже живут аисты. Гнездо их свито на старой водонапорной башне. Был смешной случай с нашим котом. Он одурев от квартиры за зиму был вывезен на дачу, ну там мухи, птички и др. И вдруг котик видит эдакую птичку вышагивающую по полянке аккурат за домом, он в боевую лёжа-присев стремительно идёт на захват. Но где-то посередине пути он видимо понял что птичка какая-то не обычная и клюв у неё в аккурат ему на разок по темечку. Кот так как-будто никуда не торопился сел огляделся и делая вид что никуда не торопиться драпанул обратно. Но не только кот но и я разок труханул выйдя на всё ту же полянку и столкнулся с аистом достаточно близко. Аисты там не очень бояться людей т.к. их никто не гоняет.
  13. Да. Цепануло конкретно девочку.
  14. Молодец! Но не ужели так трудно сфотать процесс? Наглядность порой бывает лучше слов. Все узнали бы что такое холодная пайка как выглядит. Где бывает.
  15. Layner

    Для любителей МакДака

    Насчёт 100% говядины спешу расстроить, говядина 80%. Сам недавно работал на предприятии которое делает эти котлетки. Жена кстати там и сейчас работает в лаборатории по проверке на микробиологию, скажу честно ещё ни разу ничего не обнаружили.
  16. http://www.freezer.ru/index.shtml И нтересно и понятно написано. Подчерпнул для себя кое-что.
  17. Layner

    Creeping Shadow, С Днем рождения!!!

    C Днём рождения!!!!!!!!!!!!!! И всего всего хорошего и много и здоровья конечно!!!!!!!!!!!
  18. Layner

    ДДТ

    А где можно на халяву Шевчуковские альбомы качнуть? Желательно в не мп3 формате (магнитола не читает мп3) ?
  19. Layner

    Гоньщикам посвящается

    И так жизнь г..но, а тут эти ужасы ещё....
  20. Layner

    Палево!!!

    Сегодня в Вырице запалил универсал с номером 953. Хотел подойти, но в машину села девушка и парень и универсал уехал, успел только сфотать....
  21. Layner

    Обама убил муху во время интервью

    Зелёные теперь его порвут!
  22. Layner

    телевизор - это зло

    Телек не смотрю, кроме новостей и то редко. Если вдруг нахлынет желание поклацать по каналам, ничего кроме грустного раздражения не возникает.
  23. Layner

    На рыбалку спб

    Мы с сыном вчера на Оредежь съездили вечерком. Результат вот таких примерно окушков штук 20. Сегодня офигенную уху лопали........
  24. Layner

    Резвость

    На старой работе был сарай с РП мотором так такая же фигня с ним была, после трассы как настёганный летал а поездит по городу, по пробкам, скисает. Может в автомобильных мозгах есть заковырка, ну типа под манеру езды подстриваеться?
  25. Layner

    Тормозные суппорты

    Я не парился и при похожей проблеме поменял на новые. Всё ок. Деньги не великие, да и с тормозами шутки плохи особенно с передними. Переборки суппортов при нормальной эксплуатации дело временное.....
×
×
  • Создать...