Перейти к контенту

LinkDeaD

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О LinkDeaD

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 11.10.1982

Информация

  • Авто
    Passat B4. 2E, Black-сарай
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Псков
  1. LinkDeaD

    РоЛиК-сервис

    дядинки треба хелп в понедельник поеду с карелии буду проездом, какаято проблема со стратером, он при попытке завести машину прощелкивает и все (как будто не хватает питания с акума хотя на нем 12.75) бывает сразу заведется, а бывает за*пешся щелкать. зачастую сразу заводиться на холодный двигатель, если двик чуток поработал все практически анриал завестись пока не треснишь по нему (стартеру) молотком. м.б. подскажите что можно сделать для "оперативного" вмешательства, или лучше к вам заскочить и ничего там не ломать?
  2. LinkDeaD

    Регулятор ХХ.

    прошу прощения, но ктобы еще подсказал некотрые моменты: - где находиться этот датчик? - какие показания у него норма? - и как его тестером проверить? машинка B4 2Е
  3. LinkDeaD

    Регулятор ХХ.

    ситуация аналогичная, взял новый клапан ХХ, поставил а обороты плавают чего делать ума не приложу, предложили попробовать расходомер поменять результат тот же, обороты продолжают плавать, кто может двинуть версию что там такое случилось.
  4. ага хорошо что не придумали твердотельное биотопливо, а то представляю себе ситуацию очередь с лопатами около общественного туалета стоит и с тележками.
  5. LinkDeaD

    PSKOV PASSAT RP 89г.

    Острову респект
  6. LinkDeaD

    Мальчик или девочка?

    А у меня ДВОЙНЯ. ПАЦАНЫЫ
  7. LinkDeaD

    Усилок - под диван?

    ну уж если савсем никуда не влезет то на крайняк можно выше его запихать к потолку например только штанги надо будет сделать аккурат. я у знакомого в опеле такое видел, у него тож сарай.
  8. LinkDeaD

    Небольшая вмятинка

    фишка в том что надо баллон перевернуть http://rutube.ru/tracks/583107.html?v=cd6ae320df231e6201839036eb467553 но опять повторюсь это подходить для НЕБОЛЬШИХ ВМЯТИН БЕЗ РУБЦОВ
  9. LinkDeaD

    Небольшая вмятинка

    можно использовать баллоны со сжатым воздухом для чистки компов, у нас в Пскове они от 180 рублей за баллон, когда нагреваешь место с вмятиной, феном в течении одной минуты плюс минус небольшой, потом сразу берешь баллон с воздухом переворачиваешь его и поливаешь место нагрева. работает только если вмятина пологая и без сгибов. вроде в ультре (Юлмарт) их видел в прайсах ну и думаю что где нить в кее можно найти либо в компу мире. вообщем ищите. если найду видео то выложу. хотя думаю если порыть на ютубе то найдете.
  10. LinkDeaD

    Продается кожаный салон от б4

    чтото мне кажется что этот салон теперь моей попой протирается
  11. LinkDeaD

    Разыскиваються элементы экстерьера

    вот если бы я еще ориентировался в питере как в своей области то все бы ничего в питер добраться возможность есть, но если кто найдеться кто сможет отправить автобусом это будет афигенски
  12. разыскивается мелочевка для улучшения экстерьера моего сараера. нужно обманки на фары http://keep4u.ru/full/2009/09/06/15e69457d59c3bc52499438ee396c0db/jpg также если мало ли (хотя очень сомневаюсь) у кого завалялись стекла для противотуманок, тоже рад буду приобрести. а также разыскивается задний бампер. вот вроде и все пока что из того что треба.
  13. LinkDeaD

    PSKOV PASSAT RP 89г.

    homer20296 превед и поздравлялки. тож живу около рижской за маяком. вопрос технического характера ты где з.ч. покупаешь и где ремонтишся или есть личный опыт ремонта??? чуть позже выложу свою обновку. P.S.: да кстати ты тонировку сам делал или куда ездил???
  14. LinkDeaD

    У кого какой АНТИВИРУС???

    дома стоит на одном компе Avast PRO на втором компе стоит 5-й ДрВебер дома инет раздаю через IdecoControl server 3.0 там включен тестовый ключ для ДрВебера вроде пока что все замечательно на работе стоит 7-й КАВ юзаем по 30дней потом Delete.key и юзаем еще 30 дней
×
×
  • Создать...