Перейти к контенту

Pikash

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pikash

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. Датчик расхода воздуха куплю, если есть у кого. Движок 2е. Спасибо.)
  2. Pikash

    АКПП 096 321 105 AH/AJ

    Всем привет! Интереса ради и ликбеза для... Такое чудо встанет на b3 с 2e? Фото чуда.
  3. Pikash

    РоЛиК-сервис

    лёлик, текстар, так текстар) а по салентам чего, в итоге? какие лучше поставить тогда? maniak38, спасибо за наводку про кольцо!) а про хепу... как-то мнения расходятся. у кого-то все хорошо, у кого-то - наоборот. Помпа Кольбеншмидт вообще как?)
  4. Pikash

    РоЛиК-сервис

    Всем еще раз привет! Был сегодня у вас, набросали список ремонта, вот. В принципе, на экзисте все нашел. Проверьте, пож-та, все ли верно, тк для меня это такой лес дремучий... Может посоветуете какие-то аналоги заодно. Итак, Сальник коленвала - Febi Комплект: Ремень ГРМ+Ролик натяжителя - Ina Передние колодки - Jp Group Textar Пыльник рулевой рейки - Trw Тяга рулевая - порекомендовали TRW. А какие именно? Jra 253 и Jra 254, например. Нет? Наконечник рулевой тяги. Тут тоже думаю на Trw. Например, Jte 352 и Jte 353 ? Опора шаровая - Trw (2 штуки) Помпа - Dolz a-151 подойдет? Подушка передняя гидравлическая - Febi Сайлентблоки передних рычагов... от Ауди ТТ, где-то вычитал, что они получше будут. Поправьте, если не так) Lemforder Тройник системы охлаждения - Febi Кольцо на теплообменник... долго вникал что это такое. Это оно?) Вроде бы ничего не забыл. Спасибо за внимание! Ну и за комментарии.)
  5. Pikash

    РоЛиК-сервис

    Ребят, а можно к вам заехать просто на диагностику, так сказать? Посмотреть движок там, туда-сюда, подсказать, что надо починить/поменять, да цену примерную назвать? А то машинка стояла столбом почти 2 года, что-то сам менял, но хочется экспертной оценки всего происходящего под капотом.)
  6. все еще нуждаюсь в этом чудесатом агрегате(
  7. ну на евроавто это дело лежит по 2 рубля, но что-то как-то жаба душит) реальных цен не знаю, честно говоря, посему, предлагайте свою, чего уж там) моторчик есть, рабочий. трапеции точно нет. может чего-то еще не хватает, поэтому хочется в сборе взять, дабы не париться. машина досталась уже без вышеозначенного стеклоподъемника, а посмотрев, соот-но, на левый стеклоподъемник в сборе, отчетливо видно, что на правом трапеции точно не хватает) сам я в этом деле новичок и пока что мало чего осознаю, если честно)
  8. Добрый день! Ни у кого не завалялось заднего правого электростеклоподъемника, м?)
×
×
  • Создать...