Перейти к контенту

DEMONSOV

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DEMONSOV

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 09.07.1978

Информация

  • Авто
    Passat Variant 1,8 RP моник 1988 г,в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгорд
  1. Сегодня еще раз проверил искру, есть но слабая. Мультиметр на центральном проводе показывает обрыв. Поменял ВВ провода, машинка завелась и работает ровно, Проблема устранена. Спасибо за поддержку.
  2. http://imageshack.us...0618170722.jpg/ Крайний справа Щас прозвонил ВВ провода. Центральный провод- обрыв, странно, а искра есть. Завтра поменяю провода и отпишусь.
  3. К блоку управления двигателем подключаем мультиметр на 3 и 6 контакт, включаем зажигание и проворачиваем коленвал. Значения мультиметра должны изменяться от 0 и выше. Если изменяются датчик Холла исправен. Разьем с блока управления не снимать.
  4. он у меня на шпильку клапанной крышки прикручен. (если я правильно понял про какой провод идет речь).
  5. Масса в норме, проверял
  6. Датчик Холла прозвонил, все норм
  7. Жужжит Давление не мерял
  8. Проверял по меткам, трамблер на первый цилиндр показывает Скидывал клемму с АКБ минут на 15. Схватывает но не заводится. что за х............ня
  9. Доброе время суток. Завел машину 1.8 RP моно. обороты плавают, на холостых. Средний газ-провалы. на полном газу отлично. Проехал 100 км заглох, высадил АКБ, с веревки не завелась. Открутил шланг подачи топлива, налило полные шары, искра есть. Увидел отпавший провод от моника, скрутил, машину как подменили. движок работает ровно, никаких провалов. Проехал км 300 все отлично. следующие 2-е суток все норм. После надо ехать за 450 км. опять задергалась, обороты плавают. На высоких оборотах норм. средние обороты стреляет то в глушитель, то в моник. Доехал более менее нормально, но на холостых вообще не работает. Пропаял все провода, заменил крышку трамблера, бегунок, ДТОЖ, В какую сторону копать, какие идеи есть. ПОМОГИТЕ!!!!!!
  10. DEMONSOV

    FAQ по эл.оборудованию

    не мог найти
  11. DEMONSOV

    FAQ по эл.оборудованию

    жду с нетерпением
  12. DEMONSOV

    FAQ по эл.оборудованию

    Напиши цвета проводов по порядку слева направо
  13. DEMONSOV

    FAQ по эл.оборудованию

    Поменял контакты местами, еле завел минут 10 поработала больше завести не могу
×
×
  • Создать...