Перейти к контенту

aleks-290877

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О aleks-290877

  • Звание
    бывалый

Информация

  • Авто
    VW paccat B3 RF
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НОВОРОССИЙСК

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. перевод ( 24 месяца назад ездил на поезде за границу в республику Казахстан - Население - 18157078 человек. Площадь территории - 2 724 902 км², что лишь немного меньше Аргентины. ) как же он может прыгать он же прикручен , ни рук ни ног нету. нет, трамблёр тоже прикручен ,смотрит на стартер и ржот . перевод ( завёл машину ,поставил на ручной стояночный тормоз , включил заднюю скорость и отпускаю потихоньку сцепление и смотрю на двигатель ,изменений никаких включаю первую скорость и отпускаю сцепление смотрю на двигатель , двигатель приподнялся в том месте где крепится к подушке ,возле стартера и масленого фильтра .) перевод (амортизаторы от vw passat b4, пружины от передних амортизаторов vw passat b3 переставил на передние амортизаторы vw passat b4.) Хорошо что он про ШРУС всё понял , а то устал бы расписывать .
  2. не ,вместе с трамблёром прыгает
  3. всё хочу проверить подушки ,сейчас пойду . подушки тоже как купил машину ,все три поменял . ТАК , подушки проверил , походу передней крындец, стартер верх прыгает .
  4. я когда машину покупал 2010 ,хозяин предлогал кпп за 5р , я не стал брать . на тот момент в пассатах вообще шарил , было 100т на руках , тесть посоветовал б3, я и взял , а хотел 99взять (дэбил) уже 1000 раз радуюсь что не взял. я не помню но через год или пол года полетел трос сцепления , я купил трос автомат , и уже лет пять без проблем. два года назад был в каз сср в г. Караганде купил кпп CEW ,у меня стоит ASA . чтобы CEW поставить надо либо шруса внутренние на 100 менять , либо с ASA чашки менять . вот вопрос, что лучше подскажите ? кто на сколько СМ передок поднял , БЫЛИ ЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВИБРАЦИЕЙ ИЛИ С ШРУСАМИ НАРУЖНИМИ ,я вот думаю может наружние шруса большего диамтра поставить надобыло или я сильно задрал или шрус бракованый.
  5. так. перебрал подвеску переднюю , заменил саленты рычагов все 4 ,задние поставил литый полностью без дырок. заменил оба наружных шруса. новые аморт от б4 ,пружины оставил свои б3, новые опоры и подшипники б4 . расстояние от колеса до арки 8-9 см , до порога 23-24. Сделал развал и поехал , можно сказать что вибрация ни сразу появилась . вибрация и хруст появляется когда резко давишь на газ и когда в правы поворот поворачиваешь нажимая на газульку , ну и решил я съездить на рыбалку , вернулся на эвакуаторе , рассыпался внутренний правый шрус . ШРУС заменил ,хруст пропал , а вибрация так и осталась . Я так думаю что сильно задрал , старые стойки б3 ещё живые ,хочу поменять и посмотреть вибрация уйдёт. И ещё вопрос по СЦЕПЛЕНИЮ , перед всем этим ремонтом подвески, тоже была вибрация но непонятна , когда трогаешься с места машину трясёт , и приходится газ отпускать и потихоньку разгонятся , я так понимая что сцеплению скоро хана. вот я и думал перебрать подвеску и к сцеплению готовится ,а теперь и не знаю с чего начать ? машину когда купил пробег был 180т , сейчас 300т .
  6. aleks-290877

    пыльник

    куплю на рейку без гур.
  7. я его спрашивал ,говорит что менял ,но когда отвечал что менял, в воздухе повисла пауза . такое ощущение что он не хотел в грязлицом ударить.(говорит что у дизилей это норма) но там такая каша на болтах что навидно граней. просто у него на водительских правах все категории кроме автобуса ,а у меня ВС и я всегда считал что мой братан гуру в этих делах.но чтоб такое замутить . он и на фурах поливал по России,газоны мазы зилы фрэды, но как :wall:
  8. вот у меня братуха кадр, я такого ещё не видел. пока я на счёт меток переписывался, он смотался в Анапу купил ролик и поставил не проверив метки. ну и стал пробовать завести со Стартера! с его слов- движок стоял колом, потом сорвал он его с места, всё крутит но не заводится и как то легко крутится .приехал вечером взял у меня распечатку с метками и утром опять рванул в сторону Крымска .там машина. вечером машину на буксире притащили. говорит что шестерня распредвала как то подозрительно крутится без сопротивления. ну сегодня вскрыл, а там распредвал лопнул тойота спринтер дизел 4вд
  9. мне кажется, что это всё в мой генер не влезет. цена месяц назад 1.277 . сейчас 1.444 ЗАШТО :bz6:
  10. aleks-290877

    газуем печкой

    завтра на видео попробую снять если получится . самому интересно что за ТЭСЛО там спряталось . сейчас созвонился ,они на этой машине в Липецк поехали ,как я и говорил -включили печку ,свет, залили 95 бензин . буду ждать когда вернутся или ?
  11. aleks-290877

    газуем печкой

    с наступающим . попросили меня подъехать посмотреть что с машиной (В3 моник GT ) 1.заводят по стандартному, не фига сразу глохнет и газовать не получается . 2.а теперь самое интересное : включают дальний,обогрев заднего стекла и печку на 4 скорость , и заводим ,машина работает ,обороты плаваю ,но не глохнет. но стоит отключить свет или печку сразу глохнет. вот сидели печкой газовали реально туда-сюда крутишь ка педалью газуешь . грешили на генератор потому что когда разъединили фишку синего проводка с гены то машина как часики работает ни дёргается ,но зарядки нет. решили генератор с моей (карб 88г RF CL) на ихнею перекинуть ,не фига ,всё тоже самое . что за хрень? ,я первый раз печкой газовал.
  12. aleks-290877

    мех топливный насос

    всё нормально купил JP на сколько хватит не знаю
  13. брызгает мелкими каплями бензин из этого отверстия . в масло может пойти ??? сейчас поеду хотя бы БУ на время купить. ехать на машине можно или опасно ? первый раз с таким сталкиваюсь. и если БУ не найду то с каких авто может подойти?
×
×
  • Создать...