Перейти к контенту

scorp1977

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О scorp1977

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. Как исправить не знаю. Но будь осторожнее с зеркалом. Я случайно локтем скинул зеркало с шарнира. Думал немного посильнее надавить и зеркало сядет на место. В результате под местом крепления паук на внутренней стороне стекла. Цена вопроса 2500 стекло + 2000 работа по замене.
  2. scorp1977

    Питание пусковой форсунки (2E)

    Доходчевее не бывает. Спасибо. Однако может ли пусковая форсунка влиять на то как ведет себя машина. Ситуация не постоянная. То появляется, то исчезает. Что я менял в то или иное время для себя не отметил. Например мой диагност посоветовал для профилактики форсунок залить в бак средство, точное название не помню, ну вроде как молли или что-то созвучное. Заливается флакон на 70 литров. Я заправился до отсечки залил эту ерунду. На следующий день машина начала тупить. Я в сердцах приехал к диагносту и говорю,что за х..... .Он говорит не парься все пройдет. Выкатал пол бака все пропало. Через неделю два утра подряд такая фигня. Заводиться влет. Грею не долго минуты 2. Начинаю движение все отлично. Проезжаю километр встаю на светофор. Начинаю двигаться машина не едет. Педаль в пол машина думает секунду затем с ускорением начинает движение. На полностью прогретом двигателе такого не наблюдается.
  3. scorp1977

    Питание пусковой форсунки (2E)

    Если я правильно понял, то надо завести, скинуть разъем с пусковой форсунки и только тогда проверять?
  4. scorp1977

    Питание пусковой форсунки (2E)

    И смени подпись в тебе больше г..... , чем крутости. Нет контакт не скидывал. Взял массу и иглой контрольки проверил сначала один провод потом другой.
  5. scorp1977

    Питание пусковой форсунки (2E)

    Это не прогретый двигатель. И пусковая служит не только для запуска. Если с нее скинуть контакт машина все равно заведется правда хренова. Так всетаки почему два плюса.
  6. Двигатель 2Е. На определенном интервале температуры двигателя (в районе 70 С) машина гнусно тупит если пытаешься разогнать машину. Но это несколько секунд (2-3). Порекомендовали проверить питание на пусковой форсунке. Проверил контролькой. На обоих проводах разъема "+". Что за фигня. В темах пишут, что форсунка управляется минусом. Так почему два плюса? Если есть выложите схему электропитания пусковой форсунки.ЛЮДИ ХЕЛП МИ!!!!!!!!!!! УСТАЛ ВКЛАДЫВАТЬСЯ, НО МЕНЯТЬ ПАСИК НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ.
  7. какой прокладки? маслохладителя?
  8. двигатель 2е прошел около 270 тыс км. масло хадо 15w40 езжу на 95. доливаю 250мл-300мл на 1000. пока точно не высчитал. появилось масляный потек в районе маслохлодителя. может поменять маслосъемные. Не могу определиться с расходом бензина. запарился вкладывать деньги в машину. хочется чтоб уровень масла стоял на месте хотябы 2000 км что делать.лучше ответы слать на мыло sergey63976@mail.ru спасибо.
  9. датчик температуры подкапотного пространства 100 процентов. у меня с него просто слетел провод. находится в районе блока форсунок.
×
×
  • Создать...