Перейти к контенту

Maxx B3 1.8 PF

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Maxx B3 1.8 PF

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 07.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    Passat b3 89 1.8PF
  • Пол
    Мужчина
  1. Maxx B3 1.8 PF

    Ремонт подвески

    сорри, никого обидеть не хотел!!!! :[
  2. Maxx B3 1.8 PF

    "Злая" лыжа!

    насчет подвески определился, завтра приеду!!! а насчет лыжи - какие варианты могут быть? фотки можно какие-нибудь на общее обозрение выложить? а мы посмотрим?! если не сложно !?
  3. Как вы считаете нормальный ли это ценник на ремонт? замена пер стоек 750р сторона замена саленблоков пер рычагов 500р сторона замена шаровых 300р сторона пыльник шрус наружн 400р внутр 500р переборка задних супортов 1000р сторона замена масла 300р замена радиатора 500р замена радиатора печки 3000р замена ремней ГРМ ГУР+шкив ГЕН 2000р Установка сигнализации Стар Лайн А6 + имобил 3000р это то что мне надо делать срочно я просто в ценах на ремонт не силен а звонить в каждый сервис не хочется узнавать что скажите?
  4. Maxx B3 1.8 PF

    "Злая" лыжа!

    офигенно получилось правда фоток не видно но видел в живую тоже хочу такую!!! сколько стоть будет такой эксклюзив ?
  5. спасибо а как вообще ценник на ремонт и на запчасти просто делать мне много а в форуме пока не разобрался до конца на много дороже жигуля у меня гремит что то в подвеске и спереди и сзади выхлоп где-то рычит и еще сказали знакомые что в двигателе кольца те гру бо можно прикинуть к чему готовиться? авто было куплено за 60000 р ну точнее отдали долг! очень просторная машина после 99 просто супер!!!!!
  6. нет темносинесерый седан понятно. не хотел обидеть да на десантников а у тя наклейка есть?
  7. спасибо! у меня в соседнем дворе стоит серебристый Пассат с зеленой передней накладкой а на ней написано НА БЕРЛИН это не ваш? выглядит нормально сама машина а пластик спереди весь в саморезах колотый просто ужас и БЕРЛИН я просто охренел.
  8. Вот стал обладателем wv Пассат 1.8 пф 107 лс авто мне понравилось пересел с 21099 день и ночь правда надо делать подвеску и возможно мотор тк дымит но зато кузов целый купил недорого фоток пока нет но позже вложу если вы не против конечно сразу вопрос у кого можно продиагностироваться по подвеске и мотору живу в красносельском районе хотелось бы рядышком может кто откликнется жду предложений!!!! все огромное спасибо!
×
×
  • Создать...