Перейти к контенту

MasterDDD

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MasterDDD

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 13.03.1970

Контакты

  • ICQ
    6236967

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant ABS 1992
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бобруйск,Беларусь
  1. Не-а, он называется датчик скорости, а есть ещё датчик пройденного пути, может конечно в разных схемах по разному, почему не знаю,но сегодня искали по базам по разным, так вот под партномером 191.919.149 идёт датчик пройденного пути, а под партномером 191.919.149D идёт датчик скорости. ЗЫ.Пора эту дискусию прекращать, завтра у меня друг приезжает, у него стоит такой датчик на электрический спидометр, гляну что к чему отпишусь с фото, на будущее будет инфа как и что ставится в машине.Самому не терпится завтра дождаться. ЗЫ.ЗЫ.Разобрались, вот фотка подключения датчика скорости.Всем спасибо за помощь.
  2. Очень похоже,только у меня на фото разьём перевёрнут получается судя по напрвляющим.Ужас как нехочется по не знанию спалить датчик холла.Хочется иметь точную и проверенную инфу о датчике,но что-то в нете не нахожу,не пойму проблема что ли большая или инфы по датчику действительно нет нигде. http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=146162&st=0 На форуме VWTS я тот же вопрос задал, пока тишина, там просто чел реально сам перебирал провода на фишке для датчика,видно по фото, но что-то там тихо тихо,видимо очень секретная инфа про разводку проводов на этот датчик.
  3. Парт номер детальки 191.919.149Q - написан прямо на корпусе. Датчик холла на коробке очень сильно внешне отличается от датчика холла на трамблёре, даже разьём чуток другой. Может у кого-то стоит такой же датчик, просто глянуть где плюс а где минус на датчике.
  4. Не-не, я уже старый и законченный "дрочер" Олег прав, если уж рассматривать вариант установки-обновления чего либо в машине, то нужно сразу рассматривать "родные вещи", если уж чего-то нет "родного" или не предусмотренного, тогда мудрить что-то своё. Машина была куплена уже с неисправной приборкой, за недорого досталась новая модель приборки,установил стрекозу, датчик холла в коробку, а вот куда "+" и "-" на датчике,не могу найти,т.е. нет нигде инфы по датчику холла. 2 anderson80,кусок схемы которые ты мне выложил из книги, я и так видел, и образования у меня вполне достаточно чтобы понять что и куда на схеме, я же спросил, куда на моём фото идут какие контакты, 2 понятно что это управление на приборку, интересует 1 и 3 контакты что из них что.Спасибо конечно что ответил и не прошёл мимо.
  5. Подскажите знатоки, Passat B3 92года, моник 1.8 дрыгатель ABS, стояла приборка с курантами и механическим спидометром, поставил приборку с тахом и электрическим спидометром, установил шланг на вакуум, установил вместо тросика датчик холла,загвоздка вот в чём, как расположение проводов на датчике холла, если считать слева на право "12v - управление - масса", это правильно? Или наоборот. На форуме писали что на нём подписанно что куда, весь датчик облазил, и внутри смотрел и снаружи ни каких надписей нет кроме парт номера и пары значков. Может кто по фотке подскажет куда какой провод, в смысле на датчике куда провода, на самой машине я знаю что куда. ЗЫ.А так хочется рабочий спидометр иметь
×
×
  • Создать...