Перейти к контенту

Bard

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bard

  • Звание
    прохожий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    9765097

Информация

  • Авто
    Honda Civic 4D
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. Bard

    Куплю Passat B3

    да, кредит в рублях под 12,5% через Сбербанк.
  2. Bard

    Куплю Passat B3

    я в кредит купил.
  3. Bard

    Куплю Passat B3

    Honda Civic 4D P.S. пересмотрел много пассатов и так и не выбрал авто в хорошем состоянии, отдать ~150 000 руб за авто которому под 20 лет я не смог.
  4. Bard

    Куплю Passat B3

    спасибо, но мне уже не актуально, 21 января взял новое авто в салоне
  5. Bard

    Куплю Passat B3

    нет еще, что то меня смущает в ней.
  6. Bard

    Куплю Passat B3

    Спасибо, я еще точно не знаю, сегодня хозяин едет снимать его с учета в Выборг, а затем вернется сюда в город, я думаю все это будет не раньше 13-14 часов. Отправь мне в личку свой контактный тел, я сразу отзвонюсь когда у меня будет какая-нибудь инфа. На всякий случай мой тел +79219714747 Кирилл.
  7. Bard

    Куплю Passat B3

    уважаемые пассатоводы, кто-нибудь смог бы подъехать сегодня посмотреть данное авто, у меня есть некоторые сомнения и вопросы по двигателю и по кузову,нужен гуру который поможет принять окончательное решение по данному авто.
  8. Bard

    Куплю Passat B3

    в Приморском районе, на Комендантском, а вечером к 23-00 поеду на Фрунзенскую и там буду всю ночь.
  9. Bard

    Куплю Passat B3

    нет еще, сегодня не смогли снять с учета, завтра хозяин сам поедет в Выборг снимать его с учета, какая-то ошибка в документах.
  10. Bard

    Куплю Passat B3

    нет, с дверью вроде все в порядке, а вот очаги коррозии присутствуют, думаю их можно будет локализовать, мне они тоже совсем не нравятся. да, действительно,немного отчаялся, посмотрев несколько авто в которых просто сидеть страшно, не то что ездить на них, что это в принципе неплохой вариант для начала, едет, ничего не гремит и не стучит, ходовая и движок в норме, а вот по кузову есть косяки, но думаю все поправимо в разумных пределах, учитывая то, что это будет первым личным авто в жизни.
  11. Bard

    Куплю Passat B3

    мой тел +79219714747 Кирилл, буду благодарен за любую помощь при покупке данного авто
  12. Bard

    Куплю Passat B3

    Спасибо, завтра, точнее уже сегодня собираюсь покупать данное авто, китайщину я врядли отличу, очень хотелось бы чтобы на авто взглянул действительно знающий человек. p.s. очень благодарен за предложенную помощь
  13. Bard

    Куплю Passat B3

    увы, это не единственное.добавил еще фото.
  14. Bard

    Куплю Passat B3

    вот присмотрел вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2380717.html сам сделал несколько фото проблемных мест этого авто, думаю завтра, точнее сегодня его брать, во што может вылиться устранение этих замечаний по кузову?фото прилагаются.
  15. Bard

    Двигатель PB, стоит ли брать?

    вот и я это отметил, правда есть конечно косяки, это плохо работающие ручки дверей, сломаный переключатель указателей поворотов(он не отщелкивается и не фиксируется в нейтральном положении, это вот такие мелочи которые увидел, завтра, точнее уже сегодня буду смотреть подробнее и загоню его в сервис, пускай там спецы посмотрят.Да еще, со слов хозяина авто требует вложений по ходовой. так там действительно 98? или все же можно 95? PB 112(82) / 5400 159 / 4000 10.0 Digifant - - 98 (95) 2.87-10.91
×
×
  • Создать...