Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На выходных спалил гольф и венто с дружественной наклейкой =)

 

 

C венто вместе ехали несколько км по выборгскому шоссе (по сертолово, кажется). Сфотать не успел, но долго перед ним крутился, вилял задним дворником и моргал аварийкой =) Номер куда-то записал, но не могу найти.

Венто случайно не черного цвета была? =) и наклейка посередине вверху заднего стекла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 21-40 на кольцевой сначала сразу сзади был замечен белый седан с номером 495, обошедший затем раненого в зад (без заднего бампера и с заклееной задней эмблемой) серого универсала (т.е. меня), который перестроился правее. Ушел затем на съезд на Тосно.

 

Это была я... Видела такой пассик, еще посмотрела наклеечку, но ничего не увидев, помчалась дальше =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венто случайно не черного цвета была? =) и наклейка посередине вверху заднего стекла?

Тёмная (не очень запомнил цвет), заднее стекло затонировано, с наклейкой именно посередине сверху.

Напугал человека "не в теме"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмная (не очень запомнил цвет), заднее стекло затонировано, с наклейкой именно посередине сверху.

Напугал человека "не в теме"? :D

она???!

 

Изображение

 

:gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер был Р583ХН (Viggen записал :) ). Положение наклейки Golf3-Club, всё же, могу путать. Наклейки (RUS) тоже не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только что на Бухарестской запалил Гелик серебристый ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер был Р583ХН (Viggen записал :) ). Положение наклейки Golf3-Club, всё же, могу путать. Наклейки (RUS) тоже не помню.

Вент в Гольф3 клубе с наклейкой немного. Тем более темного цвета. :pardon:

просто я свою продал не снимая наклейки, может она?:peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только что на Бухарестской запалил Гелик серебристый ))

это я был. нашел тут у себя в закромах наклеечку, надо будет прилепить чтоб не пугались когда сигналю поприветствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня очередной раз впален "сосед" West

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/17/13/13f824a32b702f976767cc104f317552.jpg

Изменено пользователем LiHoY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня очередной раз впален "сосед" West

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/17/13/13f824a32b702f976767cc104f317552.jpg

Я так думаю что все таки "соседка"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вент в Гольф3 клубе с наклейкой немного. Тем более темного цвета. :pardon:

просто я свою продал не снимая наклейки, может она?:peace:

Я и подумал было, что твой машин, уж очень на аватарке похож. Потом долго думал, почему в ответ не было ни одного сигнала и вспомнил, что машинку продавали.

Видимо напугал человека =)

Изменено пользователем Keyer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!)) А что сделать чтобы попасть в ваш клуб?Палить всех вас)))ахаха и еще наклейку хочу! :P

 

Я купил наконец то себе Пассат и должен вступить в ваш клуб,всеми силами! :)

И вобще кому не сложно может рассказать про клуб?Что из себя представляет,где,что да как)

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
som4eg, Добро пожаловать в клуб! Приезжай 19 послезавтра в 20.00 к СКК. Познакомишься с народом,узнаешь всё что хочешь, а заодно и машинку обклеишь! В полку PF прибыло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
som4eg, Приезжай на встречу - все поймешь)) Народ адекватный и дружелюбный. Мороженое халявное. Наклейки и прочий стафф - все в наличии. До встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороженое халявное. Наклейки и прочий стафф ...

...за небольшую денежку. И про клубные добровольные взносы тоже имеет смысл предупредить. Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалил на Седова красный Пассат в 11.45 примерно, ехал на встречу и наклейку увидел в зеркало, где в районе Крупской. Это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное был я т.к. я запалил золотистый седан стоящий у магазина экзист часов 10:40 когда ехал в сторону площади А. Невского, а меня впалил когда я назад возвращался.

Изменено пользователем LiHoY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад на Обводном был спален Дедушка Мороз на Тоёте. Вместе стояли в пробке, так еле докричался и добибикался. :ek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что пропалил Гольфа с дружественного клуба поворачивал с апрельской на полюстровский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12:30 спалил какойто вишнёвый клубный сарай, поворачивал с Греческого на 8ю советскую, если я улицы не перепутал. А номер не успел заметить сам повернул в противополажную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://keep4u.ru/full/2009/08/19/62/62485deee53310fbb8a11e2fd5b341f0/jpg

Сегодня по работе на Индустриальном 11 на приколе запалил.

Изменено пользователем ШУРУП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на пересечении Большевиков и Тельмана в 18-50

http://keep4u.ru/full/2009/08/19/fcb1d59a929aa1d23a9d210f7e7cc6c8/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запалил девушку, на Тучковом мосту, с дружественного форума. Ехала и нокоточки свои пилкой шкурила. :D Привет тебе незнакомка, если ты сюда заходиш,

Изображение

 

P.S. ваш форум Гольф3 что-то отключен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...