Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вроде и сосед (прописан на Казакова 10), а вроде и проездом (живу на Захарова) :df:

 

рад буду почаще видеться.увидишь пассата или ниву серебро или вишневую,пятёрку синию,белый вито мерин,знай это тоже я :em::eo-s:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 11 утра в Колпино во дворе Ленина/К.Маркса был замечен автомобиль Grimmio.Кстати слышал,в ваших дворах ночами машины жечь начали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ПрЫнц, постараюсь запомнить такой обширный автопарк O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати слышал,в ваших дворах ночами машины жечь начали?

 

Где жечь начали? По всему Колпино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где жечь начали? По всему Колпино?

В районе проспекта Ленина,причем машины стояли нормально,никому не мешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в 12,55 спалил серый седанчег на перекрёстке обводного и старопетергофского. ты проехал в сторону нарвской. привет тебе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого периодически палю у КДЦ ГПМА на Лесной?

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнц, постараюсь запомнить такой обширный автопарк O_O

 

:en: у меня много чего ещё есть.работа такая.типа такого шинка,яма,мойка и кучаааааааааа всего :em:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого периодически палю у КДЦ ГПМА на Лесной?

Изображение

 

Привет! Это я.

Жуву тут неподалеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10 Петергофское шоссе поворот на ЛЭМЗ спален filimon)))) опять привет тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Луночарского, часов в семь вечера примерно , видел красный седан с кучей всяких подушек под задним стеклом. Хотел поравняться и поздороваться :hat: ,а ты быренько на Руднева свернул. :au1: А номер я забыл. Вот.

Изменено пользователем Svin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на новочере во дворах между рижской и гранитной был спален серый седан номер по моему 820 и знак начинающего водителя на заднем стекле.Привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дэн, привет-привет =)

да странная тема какая-то, то ли просто нашару сожгли, то ли припугнуть кого-то хотели, сожгли BMW X1 и Камри старую, люди вроде с одного подъезда (если вообще не с одной семьи). От всего этого не по себе как-то =((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале десятого утра на Лесном догнал серо-голубой универсал о766хт98. На бибиканье водитель сделал очень удивленное лицо)))

Изменено пользователем IL-2E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера во мге универсал темный спалила,соседи?

и во дворах на петергофском 15 живет красный седан А703та, чей,признавайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера во мге универсал темный спалила,соседи?

и во дворах на петергофском 15 живет красный седан А703та, чей,признавайтесь!

 

мой зверь !

привет!

а вот я толи не внимательный-толи реально ни кого не встречаю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 17 рукомахательное в пробке на Киевке стоятельное

Freda!!!

 

не сразу вас заметил!)))))Ловко за меня спрятались!))))

 

Не поверишь, узнала не сразу))) Сначала просто глаз запецился, что есть какие-то наклейки. Ну, мало ли))) Но, видимо, зелененький цвет показался знакомым. Так мы и ползли за тобой несколько километров, пока совсем не встали, и тут я наконец тебя прочитала)))

 

Только что в 12,55 спалил серый седанчег на перекрёстке обводного и старопетергофского. ты проехал в сторону нарвской. привет тебе))))

 

Не исключено, что опять я, вчера моталась в те края, там и умерла... :ee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Московской Славянке встретил клубный Пассат,водитель смутно в курсе про клуб,хотя обладает авто уже 2 месяца.Интересно,неужели не ёкнуло посмотреть в интернете,что написано на твоей машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лигово был спален зеленоватый седан гдето в 17.45 Х 217уо 98, бикнуть в ответ не успел даже, больно быстро летаешь, привет тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 21:00 В Колпино на Танкистов в сторону Ленина,темный сарай,заметил только номер 607.Хто ето был?

Изменено пользователем Дэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели не ёкнуло посмотреть в интернете,что написано на твоей машине?

 

У меня брат ,допустим, вообще не знает что такое интернет,только на ютубе ролики смотрит и всё. Друг есть,который не знает как комп включить,так что ничего удивительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что опять я, вчера моталась в те края, там и умерла... :ee:

 

если у тебя есть на форточке наклейка с феста вроде, то наверно да ты)))

 

add_after.gif

Вчера в Московской Славянке встретил клубный Пассат,водитель смутно в курсе про клуб,хотя обладает авто уже 2 месяца.Интересно,неужели не ёкнуло посмотреть в интернете,что написано на твоей машине?

 

вот и я такого же в красном встречал когда то здесь про него отписывал)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в 16:50, был замечен клубный третий Гольф синего цвета, поворачивающий с Чугунной на Менделеевскую улицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...