Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 9:00 на Предпортовой синий сарай с811*****!!! Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. На 4-м Предпортовом работаю. НЕ СИНИЙ! Черный, просто грязный :)

Изменено пользователем lion2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 13-20 черный универсал на окружной в районе колтуши.привет тебе

я тебя обгонял слева чуть чуть посигналил,был на серебристой 5 дверной ниве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. На 4-м Предпортовом работаю. НЕ СИНИЙ! Черный, просто грязный :)

 

Мог ошибиться с цветом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 9 утра на Энгельса, где-то в районе пересечения с Луначарского был замечен тёмно-синий седан с наклейкой.

И вечером на Энегельса спалил красный торнадо @Spirit78.

post-4964-0-83531200-1346688136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем экипажам, кто вчера полз по М10.. Номера не заметил, но точно были голубой и черный седан.... Это был АД!!!

От Московской славянки до Тосно ехал 5 часов...

 

Во сколько ? На голубом наверное я был, да... это была ..опа полная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 9 утра на Энгельса, где-то в районе пересечения с Луначарского был замечен тёмно-синий седан с наклейкой.

Привет. В 9.10 запалил тебя когда ты ехал напротив поликлиники, через белые полосы перед пешеходным. Я стоял на той стороне у поликлиники, видимо ты меня там и спалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 9 утра на Энгельса, где-то в районе пересечения с Луначарского был замечен тёмно-синий седан с наклейкой.

И вечером на Энегельса спалил красный торнадо @Spirit78.

post-4964-0-83531200-1346688136_thumb.jpg

 

О, крутотень, Виталь ты первый кто меня спалил))

Если машина стоит на этом месте, значит я в офисе "натяжные потолки", заходите в гости)

Изменено пользователем Spirit78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько ? На голубом наверное я был, да... это была ..опа полная...

 

Где-то около часа ночи у первого съезда на встречку.. Вроде бы ты по правой полосе (или обочине) ехал. Изменено пользователем Damned2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 20.00 видел припаркованный у ДК им. Газа синий седан а167тк178

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько ? На голубом наверное я был, да... это была ..опа полная...

 

Снова встретились на Латышских Стрелков, сразу после светофора=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9.00 рядом с моей работой спален сарайчик с786ву78. Кто таков?

post-8469-0-36544800-1346735921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ДК газа был я!работаю на кировско стаю там частенько!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9.00 рядом с моей работой спален сарайчик с786ву78. Кто таков?

 

это Петр Marshal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 3го сентября, на территории завода по Цветочной 6.

Сие чьё?

post-2993-0-80295200-1346749144_thumb.jpg

post-2993-0-86870000-1346749151_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в 14.20 белый универсал к770се вроде, у парка Бабушкина на пр Обуховской обороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 утра на Энгельса, в районе Светлановской площади замечен голубой сарайчик, двигающийся в северном направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 10 утра на кубинке спалил темно-синий едан, посигналил, помахал рукой, в ответ поймал удивлённый взгляд, был на белой газели с синим тентом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то около часа ночи у первого съезда на встречку.. Вроде бы ты по правой полосе (или обочине) ехал.

 

нет, тогда не я, в это время уже в баньке сидел,пивасик потягивал =))) Но там всё равно ...опа была..

Снова встретились на Латышских Стрелков, сразу после светофора=))

 

Да, тоже тебя заметил, в боковое, привет тебе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ДК газа был я!работаю на кировско стаю там частенько!!!

 

А я живу рядом. Часто будем палиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.во дворе дома 29 на Бульваре Наваторов красный сарай ,номер 465

 

2. девятка с наклейкой во вдорах на пр.Ветеранов

post-8412-0-49602600-1346860601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера примерно в 18:00 спалил Красотку возле Пловдива на Ветеранов, встал прямо за ней она вышла и даже не посмотрев в мою сторону ушла!!!(((( Зато узнал что у нее не просто так ник такой!!!))))

Сегодня от Ветеранов до Ленинского по Жукова преследовали Прынца!!! Был не на своей поэтому сигналить не стал!!!))))

Всем привет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.во дворе дома 29 на Бульваре Наваторов красный сарай ,номер 465

 

2. девятка с наклейкой во вдорах на пр.Ветеранов

 

465- это моя. Привет! Изменено пользователем Scorpio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера примерно в 18:00 спалил Красотку возле Пловдива на Ветеранов, встал прямо за ней она вышла и даже не посмотрев в мою сторону ушла!!!(((( Зато узнал что у нее не просто так ник такой!!!))))

 

А ты на пассате был? )))) и тебе привет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...