dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 20 Января 2013 ну как спектакль понравился? В целом ничего... Немного затянуто. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kenny 0 Жалоба Опубликовано 20 Января 2013 красный универсал на парковке Ленты на Таллинском, днем стоял Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Scorpio 0 Жалоба Опубликовано 20 Января 2013 красный универсал на парковке Ленты на Таллинском, днем стоял То я был... Привет тебе! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Бродяга 7 Жалоба Опубликовано 20 Января 2013 В целом ничего... Немного затянуто. А мы как раз сдали билеты.Шли то совсем на другой,а тут замена.Обидно блин так как этот уже смотрели. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kuzya 35 Жалоба Опубликовано 21 Января 2013 (изменено) Вчера сидел в баре и в 23:10 спалил из окна как по большевиков проехал красный таксишный сарай... Изменено 21 Января 2013 пользователем Kuzya Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pofigistish 46 Жалоба Опубликовано 21 Января 2013 Сегодня в 8:30 утра, на Казакова (у ТК Зевс) был замечен @murmeli. Привет тебе Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Marvin 3 Жалоба Опубликовано 21 Января 2013 Серебристый сарай на Приморском пр. во дворах (х...ут 98) Привет от черного безнаклеечного с д.№15. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 21 Января 2013 Сегодня около 18 часов во дворе дома 26 к.2 по Тимуровской улице был мною замечен вот такой сарайчик Номер 353... привет тебе... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Korabel 11 Жалоба Опубликовано 21 Января 2013 В 17.10 на перекрёстке Трамвайный - Стачек был запалён бывший ВиталисВаген) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
murmeli 3 Жалоба Опубликовано 21 Января 2013 Сегодня в 8:30 утра, на Казакова (у ТК Зевс) был замечен @murmeli. Привет тебе Каюсь, был там. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kuzya 35 Жалоба Опубликовано 21 Января 2013 @murmeli,А вчера в 23:00 на большевиков не ты был? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lisica 7 Жалоба Опубликовано 22 Января 2013 (изменено) сегодня 9:35 на лёни голикова красный сарайко такси 431 Изменено 22 Января 2013 пользователем Lisica Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damned2000 13 Жалоба Опубликовано 22 Января 2013 (изменено) Кого спалил на Софийской, от КАД в сторону Дунайского? 20.01.2013. Т270АТ98 Привет тебе! Изменено 22 Января 2013 пользователем Damned2000 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pofigistish 46 Жалоба Опубликовано 22 Января 2013 Каюсь, был там.Я пешком рядом с тобой прошел, но отвликать от клиента не стал. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vitalis 162 Жалоба Опубликовано 22 Января 2013 Только что вишневый сарайко с урликами на крыльях пересёк Большой Сампсониевский по Кантемировской. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Aleksey270 0 Жалоба Опубликовано 23 Января 2013 Кого спалил на Софийской, от КАД в сторону Дунайского? 20.01.2013. Т270АТ98 Привет тебе! и вам привет!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
murmeli 3 Жалоба Опубликовано 23 Января 2013 @murmeli,А вчера в 23:00 на большевиков не ты был? Да где я вчера только не был. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
stam 1 Жалоба Опубликовано 27 Января 2013 Сегодня спален черный сарай с круглыми ПТФками на бампере и сугробом на крыше)))на улице Фрунзе, ближе к перекрестку с Варшавской. Кто такой? Привет! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikita323 58 Жалоба Опубликовано 27 Января 2013 Сегодня спален черный сарай с круглыми ПТФками на бампере и сугробом на крыше)))на улице Фрунзе, ближе к перекрестку с Варшавской. Кто такой? Привет! Он там живет, но я хз кто это Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 27 Января 2013 Сегодня в 12-40 в Ломоносове возле магазина Дикси стоял красный сарай с вишнёвой хлопушкой. Номер не запомнил. Кого это в мои края занесло??? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
stam 1 Жалоба Опубликовано 27 Января 2013 Он там живет, но я хз кто это отдельно от хозяина? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Freda 259 Жалоба Опубликовано 27 Января 2013 Совсем забыла В пятницу, 25.01, около шести вечера видела темный (синий?) сарайчик с цифрами 382, поворачивающий с площади Конституции на Новоизмайловский. Сама стояла пешком на красный на пешеходном переходе Привет тебе!))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Grumm 9 Жалоба Опубликовано 27 Января 2013 (изменено) @Nikita323, возможно это Вася Jandarm, если с оранжевыми передними поворотниками и длинной антенной рации на хлопушке =) Изменено 27 Января 2013 пользователем Grumm Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 28 Января 2013 Сегодня спален черный сарай с круглыми ПТФками на бампере и сугробом на крыше)))на улице Фрунзе, ближе к перекрестку с Варшавской. Кто такой? Привет! Он там очень давно стоит без движения, правда до этого был на другой стороне дороги, подозреваю что когда убирали снег, перетащили эвакуатором... В субботу видел его... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Пекарь 23 Жалоба Опубликовано 28 Января 2013 Сегодны спалил красный сарай на перекрестке Пискаревского и Металлистов. Номер не помню, но регион 29. Обморгал и в ответ получил аварийкой) Еще раз привет) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах