Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На Воронежской улице,дом 5.С утра до вечера стоял Красный Универсал с номером 664,чей? :)

 

Изображение

А это то кто? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром 9-45 спален темный седан госномер 885 на углу Жукова и Козакова.

 

О себе не мог дать знать, ехал на трамвайчике. :)

Верно это был я . Ехал на ремонт-к нашим хирургам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 18.15 около Пл Ленина замечен черный сарайчикИзображение

 

Кто?

Изменено пользователем Nexon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова был замечен припаркованный на Кубинской красный клубный универсал с номером 057 на борту - человек там явно работает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера запалил синий гольф3 купе клубный.....Сегодня подошел познакомиться, оказалось что человек пару недель назад купил уже с наклейкой цена 130тр....Хотел бы посмотреть в глаза бывшему владельцу...При осмотре машины за 30сек, подвески там нет в прямом и переносном смысле, сразу в глаза бросилось отсутствие стабилизатора...

Машина вся битая....короче просто ведро....

PS Хоть бы наклейку убрал, этож позор для клуба....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Софийской повстречал Симону с Г3 клуба, но похоже, что меня она не узнала. :)

Привет тебе.

Честно не узнала. :pardon:

Подъезжаю к перекрестку, а из соседней машины сидит парень и улыбается такой широкой улыбкой.

Ну, я тут засмущалась, покраснела и отвернулась.

Подумала - еще приставать начнет.

я только потом увидела наклейку на багажнике :tormoz:

Изменено пользователем simona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе.

Честно не узнала. :pardon:

Конечно, с зимы не виделись, я если честно, то на наклейку на лобовом стекле среагировал, а уж потом как признал, так и улыбка стала расширяться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуры-муры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минут 20 назад увидел красный универсал с клубной наклейкой на Кубинской улице =) стоял припаркованный, водителя вроде как внутри не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чуть не забыл, вчера в восьмом часу вечера видел на Софьи Ковалевской серебристый седан, номер не успел заметить, увидел только наклейку, я был пешком, шел в магазин.

Изменено пользователем Novoleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в шесть вечера, на проспекте народного ополчения, недалеко от ул. Партизана Германа, запалил красный седанчик, номер не запомнил, наклейку увидел только в зеркало... + отличительная примета, ксеноном горела только одна фара :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару недель назад тоже видел эту машинку, отписался в этой теме, но хозяин не обьявился :bw:

Привет, это я толкаюсь по утрам на испытателей.

И по скандинавии тоже я нарушал немного, признаюсь. Так что вот он я!!!(во всём признался :ap: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно меня спалил. Странно, я никого не заметил :pardon:

было 2 такси я на седане у арсенальной я тебя обошол справа и помыргал :bf: .я без наклейки :bz6:

 

сегодня в 14:55 на обводнике запалил каптильню "нижегородскую" марки Пассат б3 с ГОСТ номером 797.успел только сказать пип тк обгонял и поздно заметил этикетку :yahoo::bo::bq::br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 16.18 на пр.Энгельса ( в сторону КАД ) был спален золотистый седан! Признавайтесь!!! Кто был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17.30 перед тем как повернуть на Уральскую улицу,слева меня проехал клубный Пассат ,темный универсал,я был на красном седане,ему посигналил и в ответ увидел махающую руку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший, или Алексашка. У нас 2 похожих золотистых (хотя в ПТС - бежевый) седана =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мigalo, это не ты прятал свой Пасс в кустах на углу Светлановского и Тореза, рядом с магазином з/ч для Тазиков? Видел с морды, т.ч. извини, если обознался. А цвет хорош!!!! :ay:

 

Привет, это я толкаюсь по утрам на испытателей.

И по скандинавии тоже я нарушал немного, признаюсь. Так что вот он я!!!(во всём признался :ap: )

Приятно познакомиться! И с нашего краю Клуб обростает =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший, или Алексашка. У нас 2 похожих золотистых (хотя в ПТС - бежевый) седана =)

У меня и в ПТС золотистый (Золотистая бестия), но всё равно это был не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, да и вчера времени не было!

 

Были запалены:

1. Четверг (вчера) 11:30 Большой проспект П. С. в сторону Васьки ехал черный универсал с Хеллой, номер вроде С 923 УУ. Посигналить не мог, ибо был в маршрутке.

2. Четверг (вчера) 11:50 В. О. 8 линия между Средним пр. и Большим пр был припаркован серебристый седан. Номер не видел ибо "Властэлын таксЫ" ехал быстро.

3. Ну и традиционное ежедневное ПАЛЕВО Valdyk. Около дома :ar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, с зимы не виделись, я если честно, то на наклейку на лобовом стекле среагировал, а уж потом как признал, так и улыбка стала расширяться. :)

действительно давно не виделись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера около 20-30 спалил белый сарайчик припаркованный у дома №20 по ул. Димитрова, номер 622 вроде, признавайтесь, кто не приехал на встречу??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу вечером около 19:30, на Антонова-Овсеенко был замечен припаркованный светлый седан. этта хто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...