Перейти к контенту

Lesha

Члены Клуба
  • Число публикаций

    5 028
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Lesha последний раз побеждал 18 Октября 2016

Lesha - автор самых популярных публикаций!

Репутация

123 Обычный

О Lesha

  • Звание
    Главный заcpaнец
  • День рождения 05.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    306-185-четыре-ноль-четыре
  • Jabber
    Lesha86@jabber.ru
  • Skype
    Lesha_Pankratov

Информация

  • Авто
    BMW 520 Touring E39
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер. Рыбацкое
  • Интересы
    Фотографии. Автомобили.

Недавние посетители профиля

3 282 просмотра профиля
  1. Всех поздравлямба. Для узкопрофильного форума 15 лет достойный срок.
  2. Lesha

    Автобокс на крышу

    Друзья, товарищи. А ни у кого нету случаем автобокса на крышу? Хотел бы взять по-пользоваться на 3 недельки на август-сентябрь.
  3. Lesha

    Масло Castrol Magnatec 5W-40.

    Настоящий кастрол, покупался у Саши Пассатчика. 5W-40. 2 канистры по 4л и 2 по 1 литру. Покупал себе на замену, но забыл взять, когда поехал менять и не хочу, что бы год просто стояло в шкафу. 4л - 1800р, 1л - 400р. 4л+1л - 2000р. Можно звонить - +7-921-984-63-41, писать во всякие телеграммы и ваттсапы, сюда и в личку. Территориально - Питер, метро Пролетарская или Нарвская/Кировский Завод.
  4. Lesha

    Мошенники...

    Нашёл про них только один отзыв и ты переживаешь не зря.
  5. А чем тебя труба не удовлетворяет? Вообще, да, обычный пламягаситель вместо ката вваривается и всё.
  6. Lesha

    Дошиповка шин

    Можно купить и сделать самому 150шт 1800р https://vk.com/doshipui
  7. Lesha

    Палево!!!

    Он как раз вроде 4 года назад поменял владельца и переехал в Гатчину. Там где-то с год-два был классный и бодрый, а сейчас вот.
  8. Lesha

    Палево!!!

    Сфоткано в сентябре в Гатчине. А ещё года два назад был очень приятный и бодрый сарайчик.
  9. Первое - брусья в дверях есть у любого соляриса, так как и подушка водителя. И при прочих равных у соляриса безопасность лучше. Из-за цены и состоянии Пассат стал сраным ведрищем в 99% случаев. По этому живых машин очень мало. Мультибрендовые или брендовые (VWFest) выставки, ИМХО, для нескольких В3/В4, фанаты которых поддерживают машины в хорошем состоянии. Да и тех практически не проводится. АвтоВесна загнулась, Автоэкзотика загнулась. Я был на ВАГФесте года 3-4 назад в Москве и в Питере с коррадоводами. Тогда коррад было много (относительно) и было что показать. Всё-таки машины немного уникальные. Были Джетты восстановленные, Гольфики 1ые и 2ые. Но большинство на тот момент - это Гольф 5, Пассат В6 и прочее VAG-группы с заниженой подвеской и резина домиком - ИМХО, галимый колхоз. Пусть даже на пневме. Машин 90х - гольф 2/3, Пассат 2/3 восстановленых в сток - единицы. Смиритесь, В3 - просто рабочая машина, которую используют как просто машину. Таких энтузиастов, как КОТ, который сделал Легенду Осени - 1 из 1000. По сути выставлять клубу нечего.
  10. http://passatb3piter.ru/forum/profile/16767-sparkfire - он занимается. https://vk.com/uniservis - мой знакомый, своя фирма по мебели + сам фасады делает.
  11. Lesha

    кто о чём а тут о бухле

    Попробовал тут пару сортов IPA "Атомная прачечная" от Jaws Brewery и "Red Machine IPA" от AF Brew. Ценник, конечно ни разу не бюджетный. Порядка 220-250р за 0.5л. Если не любите горькое пиво - то лучше не пробовать, у первого IBU 110, а у второго 65. Но мне очень понравились, взять бутылочку под киношку - отличное дело. ЗЫ. Заходили тут в Jager Haus, там какое-то пиво, сваренное по 500-летнему рецепту монахов. Какая-то ссанина приторно сладкая. Реально в обычное тёмное пиво бахнули сахар, буэээ.
  12. Им будут преподавать основы всего этого, чем конкретно будет заниматься студен - вот это входит во все "если".
  13. Я так думаю, что преподаватель в этом знает по-больше тебя.
×
×
  • Создать...