Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В субботу, перед съездом, запалил на Славе обклееный седанчик на белорусских номерах.(не Белк) Спросил: "На встречу?" Сказал "нет, на работу вызвали :("

Эт кто был? Я был на Санта-мобиле, ещё не обклееном.

 

Дедушко Мороз,так это со мной ты встретился............стоял в очереди на мойку,хотел чистеньким подъехать на съезд........но долбанный телефон порвал все планы.....и не помылись,и на съезд не попали.Только вечером фотки посмотрел и в очередной раз убедился,что в нашем клубе очень дружные ребята.Здоровья всем и успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, спалил сегодня около 21:00 на Купчинской улице hibarrro! Привет тебе! :buhlo1: почему без наклейки?! (если это ты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушко Мороз,так это со мной ты встретился....

 

Хей хо. Сигналы подавать смысла не было, ибо не был обклеен (щас эта проблемка исправлена).

В следующий раз - по всем правилам :).

З.Ы.: не "прогуливай" встречи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10 45 у ст м Гражданский проспект был запален серый седан с 025 цифрами на номере)

Кто это был?

На сколько я увидел лицо в зеркале похож на Лешу Сухого. могу ошибаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enot,

Что это ты делал в такую рань в наших краях???????

Изменено пользователем Deogen
Оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От девушки ехал))))

Причем я так понял, что меня первым спалили, когда я ее высаживал у метро, так как водитель ждал моей реакции на наклейку)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, спалил сегодня около 21:00 на Купчинской улице hibarrro! Привет тебе! :buhlo1: почему без наклейки?! (если это ты)

 

Ну если эстонец - то да.

Кстати, набыло ему хотя бы урлик поклеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера эстонские, передняя оптика сдвоенная, универсал :peace:

Изменено пользователем Deogen
Оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10 45 у ст м Гражданский проспект был запален серый седан с 025 цифрами на номере)

Кто это был?

На сколько я увидел лицо в зеркале похож на Лешу Сухого. могу ошибаться))

 

У Лёхи Сухого номер 394.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, ну значит будем ждать второго участника палева))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это был я, видел как высаживал блондинку у метро. Я тебе побибикал но тебе было не до этого. Я живу на Софьи ковалевской.

Изменено пользователем Deogen
Оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Я живу на Софьи ковалевской.

 

Привет СОСЕД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рыбацком, сегодня в 8,20 запалил чёрный седан 937 кажется, поворачивающий направо с Караваевской на Шлиссельбургский. Я был далеко сзади в левом ряду. Это кто интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рыбацком, сегодня в 8,20 запалил чёрный седан 937 кажется, поворачивающий направо с Караваевской на Шлиссельбургский. Я был далеко сзади в левом ряду. Это кто интересно?

 

Это Константин был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10 45 у ст м Гражданский проспект был запален серый седан с 025 цифрами на номере)

Кто это был?

На сколько я увидел лицо в зеркале похож на Лешу Сухого. могу ошибаться))

 

Совершенно верно, я в тех краях не бываю, соответственно не я это был, у меня тонированный по кругу темно синий седан, с покоцанным левым крылом))).

У Лёхи Сухого номер 394.

 

Удивлен что кто то мой номер знает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем на углу Передовиков и Ириновского был спален Mrak 

 

 

 

http://keep4u.ru/full/2009/09/30/ee441563c2f279e928fc41cbbd632225/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это был я, видел как высаживал блондинку у метро. Я тебе побибикал но тебе было не до этого. Я живу на Софьи ковалевской.

 

)))))))

Рад встрече))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, TormentoR вдруг нарисовался. Привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, TormentoR вдруг нарисовался. Привет.

 

И тебе не хворать  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это был я, видел как высаживал блондинку у метро. Я тебе побибикал но тебе было не до этого. Я живу на Софьи ковалевской.

 

Привет и тебе сосед, я тоже на Софьи проживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я кого спалил на Индустриальном пр. в кармане между Ириновским и Ударников?

 

 

 

http://keep4u.ru/full/2009/10/01/c5c593e8521ffcd00ee33b6683ced2c7/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в час ночи в районе Литейного, 4 запалены Аспирины - оба два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в час ночи в районе Литейного, 4 запалены Аспирины - оба два.

 

А их кто-нить поодиночке вообще видел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, а это что, два разных человека??? O_O

Ты меня пугаешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...