Перейти к контенту
GNOM

Прикольное фото...

Рекомендуемые сообщения

86ad4ac2d160.jpg

 

 

93479d8bd0e6.jpg

 

f05a85e0d43f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сам остановился по любому...

original.jpg

А из кустов выйдет мерзкий , жирный и ЖАДНЫЙ ГАЙ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллекта у владельца - ноль...

Изменено пользователем Damned2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллекта у владельца - ноль...

Может у него гражданская позиция такая . И потом , он же не написал КАКОЙ конь . Хотя мог 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вагоновожатый, Может и написал, да подтёрли доброжелатели... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, Может быть . Питер , как ни как  , кулюторная столица .

Изменено пользователем Вагоновожатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

original.jpg

Дать ей пару тысяч рублей и пускай на камеру палку полосатую грызет как бобер.

 

 

5da7029c9b56.jpg

dc7230a6ad45.jpgfc2d525c1dd6.jpg

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex_krup,“Объект 279” – очень оригинальный советский проект тяжелого танка для условий атомной войны… Появление атомного оружия потребовало от военных пересмотреть и стратегию и тактику ведения боевых действий. Но роль танков только возросла. Ведь, как выяснилось, из всех видов боевой техники танки оказались самыми устойчивыми к воздействию всех поражающих факторов ядерного взрыва. Конечно требовались доработки… Объект 279 – это танк оптимизированный для действия в условиях полномасштабной атомной войны. В его конструкции две “изюмины”: оригинальная ходовая часть с четырьмя гусеницами, и корпус в форме вытянутого эллипсоида. Литой корпус дополняли противокумулятивные экраны, которые и придавали танку необычную форму, напоминающую “летающую тарелку”. По замыслу конструкторов это должно было предотвратить опрокидывание танка при воздействии мощной ударной волны. Четырехгусеничная ходовая часть придавала тяжелому танку уникальную проходимость: при преодолении препятствий его практически невозможно посадить “на брюхо”, а давление на грунт 60 тонной машины составило всего 0,6 кг/кв.см. Предполагалось что такая сверхпроходимость понадобится для прохождения зоны разрушения в близи эпицентра атомного взрыва. Кроме того, для защиты от советских танковых армий европейцы всерьез собирались использовать ядерные фугасы для разрушения водохранилищ и речных русел для затопления и заболачивания местности. Но оригинальная конструкция имела и свои весьма существенные недостатки: большие потери мощности, сопротивление повороту увеличивалось в 12 раз по сравнению с “классикой”, сложность в обслуживании и ремонте. Объект 279 был изготовлен и испытан, но серийной машиной, по многим причинам, не стал. Сейчас уникальный танк находится в танковом музее в Кубинке… 

Из за кулис военных разработок доходят слухи, что эта уникальная машина всё таки получит право на жизнь, подвергшись серьёзной модернизации в условиях современного мира. Ну а мы будем на это надеяться! Тактико-технические характеристики танка Объект 279: Габариты: длина – 10,2 м (без ствола 6,77 м) высота – 2,5 м ширина – 3,4 м Масса – 60 т Броня: лоб – 93-269 мм борт – 100-182 мм башня – 217-305 мм Вооружение: Пушка М-65 калибра 130 мм Пулемет КПВТ калибра 14,5мм – 1 шт Боекомплект – 24 снаряда Двигатель – дизельный 16-цилиндровый Н-образный четырёхтактный ДГ-1000 или 2ДГ-8М Запас хода – до 250 км Скорость – до 55 км/ч Экипаж – 4 человека

Источник: http://politikus.ru/army/43364-tyazhelyy-tank-dlya-atomnoy-voyny-obekt-279.html

Изменено пользователем Скиф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скиф, В Кубинке мне про то что ты написал рассказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex_krup, Круто! Я никак не соберусь, а хочется... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скиф, Там столько нового узнаещь и интересного. Можно потрогать и полапать все экспонаты.



667375b6cad4.jpg

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex_krup


Кугельпанцер, 

сказал мне гугл на эту картинку.

В Кубинском музее у Москвы хранится один загадочный экземпляр – шарообразный немецкий танк, которые советские войска захватили в… Маньчжурии (хотя по другим данным всё же в Германии). Машина находится в прекрасном состоянии, но до сих пор неизвестно – каково было её назначение? Как она попала к японцам? Зачем её поставили японцам? Чем объясняется странная форма? И многое другое…
Считается, что бронемашина была пунктом управления артиллерийским огнём, но даже немецкие техники и историки не могут это ни подтвердить, ни опровергнуть…

Иформация о данном девайсе практически отсутствует и сводится к следующему: «Kugelpanzer» (нем. «Kugelpanzer», «танк-шар») — лёгкий бронеавтомобиль, спроектированный в Третьем рейхе в 1930-40х годах предположительно фирмой Крупп. По словам сотрудников бронетанкового музея в Кубинке, машина разработана в качестве подвижного наблюдательного пункта для корректировки огня артиллерии, а возможно и как разведчик. В настоящее время сохранился единственный экземпляр в бронетанковом музее в Кубинке. Бронеавтомобиль был поставлен в Японию и был захвачен советскими войсками в 1945 году в Маньчжурии (по другим источникам — захвачен на Куммерсдорфском полигоне вермахта вместе с «Маусом»). Являлся экспериментальным образцом. Участия в боях не принимал. Вот и практически все, что о нем известно.

Бронемашина представляла собой цилиндр с толщиной бортов 5 мм, по бортам которого с небольшим наклоном находились две вращающиеся полусферы с простыми грунтозацепами, служившие движителем. Внутри располагалось место для водителя и приборы управления. На уровне глаз в передней части корпуса была выполнена единственная смотровая щель. В задней части располагался мотоциклетный двигатель мощностью 25 л.с. Сзади на наружной поверхности монтировался кронштейн с металлическим хвостовым колесом малого диаметра, а над ним находился посадочный люк. Вооружение и наблюдательное оборудование на Kugelpanzer отсутствовало, но иногда можно встретить утверждение, что в укладке мог перевозиться один пехотный пулемет MG34 или MG42. Масса машины составляла 1800 кг, максимальная скорость – до 8 км\ч.
Сразу хочу отметить, что версия артиллерийского корректировщика мало вероятна, ведь кугельпанцер не имеет никаких приборов наблюдения и радиосвязи. Только смотровая щель и все. Как такое устройство может работать арткорректировщиком, я не представляю. По этой же причине отметается и версия разведывательной машины, и полигонной бронемашины для наблюдения за стрельбами. Против разведчика говорит и довольно скромная проходимость этого устройства, особенно по наклонным поверхностям, где оно будет стремиться завалиться на бок или кувыркнуться вперед при движении по склону.

Изменено пользователем Sparkfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...