Navrik 65 Жалоба Опубликовано 25 Ноября 2008 Каюсь , буксанул!!! Чтоб не буксувать надо шиповку ставить! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Keyer 2 Жалоба Опубликовано 26 Ноября 2008 Вот мои 3 копейки. Жаль, качество не супер, да и нафотал мало - охрена ругалась Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BusinkA 2 Жалоба Опубликовано 29 Ноября 2008 http://keep4u.ru/full/081130/eaee57af0847b10290/jpg Это единственная фотка, которую я сделала Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах