Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зайка, прости за грубость!, сорвался.. И, кстати, на 365-й день. Курю уже три дня, как сволочь последняя... Правда только по вечерам.. Cafe Cream штучки по три-четыре за вечер.. Стыдно перед собой. Самое поганое, что мне это нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen, Мы "продуктами и водами" всякими современными больше организм насилуем и травим, чем сигаретами! Курил, курю и пока бросать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, Насчет вредности и смысла "некурения" я давно сделал для себя выводы... Дело не в этом, а в том, что не смог :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже год не тянуло... Ну да ладно, выйду из запоя и сразу "за дрель" (с) Савва :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом, а в том, что не смог :cry:

Даа вот это обидно, но не переживай особо, а то угрызения совести могут привести к длительному запою :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen, давай, не расслабляйся... Изменено пользователем Novoleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novoleg, Не расслабляйся - всмысле продолжай бухать? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg, Не расслабляйся - всмысле продолжай бухать? ))))

не , бухать это само сабой, я имел в виду курево, а за это я поднял стопочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень сложно не курить, если это нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю, Зайка, прости за грубость!.. Развязался Кептаном Блеком... Скурил пачку и понял, что снова некурить уже не смогу в ближайшее время. Пробовал курить обычные сигареты - гадко из-за вкуса горелой бумаги (после года некурения обострился вкус и обоняние)... Хреново.. Курить охота, а от сигарет тошнит!!! Снимаюсь сигариллами.. В очередной раз удостоверился, что "всего пару штук под алкоголь" - это не работает. Либо куришь - либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen,старик, зря ты это..... блин, но не курил же..... гадость это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже балуюсь "Кептаном Блеком" по две-три штучки в день, а простые сигареты уже на отрез не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз удостоверился, что "всего пару штук под алкоголь" - это не работает. Либо куришь - либо нет.

Полностью согласен! Самообман все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюсь с куреним давно. Лет 5 назад бросил на 1,5 года.Как же было хорошо, энергии было море, ни пепла ни запаха дыма ни прожжонной одежды ни табака в карманах и тд. Да и вообще вечером идеш домой и не думаеш-есть ли у меня курево, а то ведь ночью пойдеш искать.Книга Аллена Карра у меня давно ,но читать начал вчера.Не знаю насколько действенна, почитаю может поможет,У меня есть книга еще в электронном виде.Если у кого есть желание почитать напишите электронку вышлю.

А все таки избавится от этого надо, мне 46 лет а голова гудит как трансформаторная будка, когда выкуриваю 2 пачки в день к вечеру пульс становится как барабанная дробь, и не питаю иллюзии что табак успокаивает нервную систему, совсем наоборот-никотин медленно но уверенно расшатывает и разрушает нервную систему.

Что касается безвредности трубки, я думаю что это не так.Волидол кладут под язык чтобы быстрее вошел в кровь.Так и никотин входит в кровь через слизистую ротовой полости, а иногда и проскакивает в легкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость beetlebum

Не буду говорить ничего про "бросай чувак" ИТД, т.к. сам дымлю уже порядка 9-10 лет. Даже не знаю, стоит ли теперь бросать. Некоторые говорят, что после длительного курительного стажа бросать вообще вредно, хотя мне в это слабо верится... Скорее наоборот, курить нужно бросать как можно быстрее - как только появилось желание это сделать. Потом может уже наступить полный пофигизм к этому делу)) Короче, я сходил к врачу-наркологу - он прописал таблетки tabex. Не знаю, как будет с окончательным результатом, но пока что стал курить меньше где-то на пол-пачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить ничего про "бросай чувак" ИТД, т.к. сам дымлю уже порядка 9-10 лет. Даже не знаю, стоит ли теперь бросать. Некоторые говорят, что после длительного курительного стажа бросать вообще вредно, хотя мне в это слабо верится... Скорее наоборот, курить нужно бросать как можно быстрее - как только появилось желание это сделать. Потом может уже наступить полный пофигизм к этому делу)) Короче, я сходил к врачу-наркологу - он прописал таблетки tabex. Не знаю, как будет с окончательным результатом, но пока что стал курить меньше где-то на пол-пачки

Курил 10 лет, выкуривал под конец 2-2,5 пачки. Бросил резко, буквально выкурил сигарету, выбросил все что было в урну и все. Пластыри/таблетки не применял сознательно, тут уже пошло на принцип, мужик я или нет. Ломало 3 дня, спать не мог. Потом недели 2 дикий кашель, но не помер. Злой стал, раздражительный, но это на неделю. Потом головные боли начались, сейчас уже меньше. Но курить больше не буду, нахрен. В общем для себя решил - кто захочет тот бросит. Но только сам, никакой дядя не поможет.

Да, всякие волшебные книжки не читал, ибо не верю.

Изменено пользователем lion2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раз бросал курить, не курил по 1-1,7 года. Сейчас очередной виток, начал покуривать, мля((( Ну просто хочется и всё. А так, чтоб бросить всего лишь надо желание, и разговоры о том, что "хочу бросить, но не могу" это вс фигня. Если действительно захотеть, то бросишь...вопрос только на сколько по времени. ИМХО

Изменено пользователем Tolich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психанул не так давно и .......... понеслось БЛ..Ь

Короче ............ снова с сигаретами в обнимку. Обидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость beetlebum

Психанул не так давно и .......... понеслось БЛ..Ь

Короче ............ снова с сигаретами в обнимку. Обидно!

Да, это очень распространённая ситуация, к сожалению :( Вроде уже и бросил, но потом, пусть даже по прошествии полугода, в компании или ещё где-то снова закуриваешь. Это очень тонкий психологический момент. Поэтому правильно сказал lion2006, что никакой дядя не поможет. Таблетки нужны для помощи организму отказаться от сигарет. На психологию они не повлияют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал читать книгу )) интересно просто чо там пишут))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать результата от прочтения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВроде уже и бросил, но потом, пусть даже по прошествии полугода, в компании или ещё где-то снова закуриваешь.

На первой пьянке, через неделю как бросил, вообще еле выдержал. На второй, еще через неделю уже легче :) 1,5 месяца, полет нормальный. Сейчас идет очень жесткий психологический напряг,никому такого не пожелаю, если выдержку, то не закурю никогда.

 

Да, из приколов. Теперь не могу пить кока-колу, такое ощущение что вкус изменился на гадкий :) И запахи гораздо резче чуствую, не только сигаретный дым, но и приятные тоже, нос походу заработал :)

Изменено пользователем lion2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос.........в этой жизни не главное ;) .

Молодца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...