Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Storm, соглашусь. Не самый динамичный, но это отнюдь не плохо! ))

 

КОТ, будет. Район № 10 в 2011 (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470567/;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни Д. - заснул... Фильм не о знаменитом гангстере, а о пенсионере... ну или снятый пенсионером.

 

Геймер - глядел экранку. Ну ничего так :)

 

Пассажиры поезда 123 - намально :)

 

Код 2009 - что-то они как-то так закрутили, что даже я под конец не воткнул, у кого бабло :lol:

 

Другой мир 3: восстание ликанов - что-то я думал, что я его смотрел, но оказалось что мало того , что не смотрел, дык он еще интереснее обоих предыдущих частей. Недосмотрел - битый файл :(

 

м/ф Приключения Десперо - хорошая красивая сказка про мышонка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУНА либо ЛУНА 2112- отличное кино

 

Тоже понравилось, но нужно смотреть в хорошем качестве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, так так. Скачал Луну и Геймера, посмотрим посмотрим. Спасибо за наводку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дитя Тьмы(Сирота) -очень интересный триллер,практически без тупостей,также понравился Впути меня-чтото типа драма-ужастик,сегодня буду смотреть Пророка,который новый.про зека драма,говорят,что офигенное кино-посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня буду смотреть Пророка,который новый.

 

Не знаю как в кино но 2х голосый перевод совсем убил этот фильм. И не понравился сам фильм. Чессно дотянул минуты до 40й.  Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CABuHOB, а разве драма должна быть динамичной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CABuHOB, а разве драма должна быть динамичной?

 

Я как и от Джонни Д. ожидал "пацанского" кина.  :D 2 подставы за неделю - жуть!

 

Глянул "Типа крутой охранник" - Туповатый фильм. Если б не правильный перевод тож бы не досидел! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читаю и читаю, ребята действительно спасибо за наводочки на фильмы.

Сейчас вот докачиваю Пророка. Позже посмотрю - напишу мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел Пророка ,ничего особенного нет,второй раз смотреть не хочется

PS Коля рекомендую посмотреть фильмец Заложница француский 2008 год кажись,пересмотрел уже 3 раза,офигенный боевик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суррогаты - ха! Брюс Уиллис в очередной раз спасает мир! Иначе и быть не могло! :pardon:А фильм мне понравился. Смотрел запоем, мне было интересно. Кстати, идея компьютерной технологии, описываемой в фильме, крайней схожа с Геймером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеальный побег - офигенный фильм, мне очень понравилось. По крайней мере - красивые пейзажи южных мест, оригинальный сюжет, внезапная развязка, которую я ну никак не ожидал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж пошла такая тема, хочу поинтересоваться кто зарегистрирован на кинопоиске. Интересуюсь, т.к. на данном ресурсе можно добавляться в друзья и просматривать оценки товарищей. И тогда можно будет делать вывод об общей картине. (Если что, я там под ником igorikk, так что добавляйтесь)

 

но всё это конечно, не в ущерб данным дискуссиям.

 

 

 

 

Ну а теперь по теме:

 

Из автомобильной тематики могу посоветовать - 

 

- перевозчики (неплохой экшен, но в основном всё внимание идёт на бумер и Ауди, а так ничего особенного)

 

- Гран Торино (Ну клинт Иствуд неизменен и торино очень хорошо вписывается в его образ, смотреть можно, только особого действия не ждите)

 

- Ну Такси, Форсажи и Угнать за 60 секунд и так все посмотрели. Смертельная гонка из той де серии. Множество красивых машин, но если приглядеться, множество всего держится на двустороннем скотче)

 

-Назад в будущее, немного не о машине, но Элеонор вне всяких похвал. (Считаю, гениальное произведение того времени, возможно основоположник автомобильной моды)

 

-Человек дождя - совсем не про машины, но первые 10 минут просмотрел раза 3)))  (А так очень щепетильная драма, всем очень советую)

 

-Все части Борна тоже можно посмотреть. Вспоминается забавная сцена в России, а именно погоня Гелентвагена за русской волгой. А самое смешное, что водитель волги был один из версонажей всем известной рекламы теле2.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь перечислю любимые фильмы, которые соответственно все очень и очень советую. (Буду перечислять даже самые избитые, вдруг найдётся человек, который ещё не смотрел)

 

из глубокого кино:

 

- Зелёная миля

 

-Побег из Шоушенка

 

-Список Шиндлера (очень долгий, про войну и еврейские гонения)

 

-Пианист (тема та же, но немного другое направление)

 

- Столкновение

 

-Семь жизней (Вилл Смитт так и не смог получить долгожданного Оскара)

 

- Трасса 60

 

- В погоне за счастьем

 

- Американская история Х (О том как человек с возрастом осознаёт смысл его существования... (утрирую, конечно))

 

- Класс (Тяжёлый фильм, о нелёгкой жизни подростков в школах)

 

- Право на убийство (2 звезды мирового масштаба сошлись в одной картине)

 

-Шоу Трумана (герой Джима Керри вырос в огромных декорациях)

 

-Роковое число 23 (Опять Джим Керри, только в этот раз в роли параноика. Первый раз увидел его в таком амплуа)

 

-Легенда Багера Ванса, и сразу же В погоне за счастьем. (Фильмы для тех, кому трудно определиться с жизненной позицией)

 

 

 

 

 

 

 

Из смешного:

 

- голая правда (из нового. несколько пахабно, о зато достаточно правдиво)

 

- Евротур (молодёжный фильм, который изобилует американским юмором)

 

- Каникулы строго режима (Если нечего будет делать. Юмор присутствует)

 

- Метод Хитча (Забавный фильм, всем советую. Оставляет позитивное настроение на долго после просмотра.)

 

 

 

 

Это не всё, но пока устал вспоминать. Когда посмотрите, напишу ещё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роковое число 23 ,не смотрел,а в сети у себя не нашёл....(((придётся с инета качать,блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роковое число 23 ,не смотрел,а в сети у себя не нашёл....(((придётся с инета качать,блин

 

Поищи так же как "Номер 23"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм "Семь жизней". Фильм долгий, полфильма не мог понять что к чему.  Я бы поставил бы оценку 4 -. Так себе.

Смиту я бы тоже не дал за этот фильм Оскара, а вот за "Я легенда" дал бы аж штук 5.

Сегодня буду смотреть "Роковое число 23".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел пиратку "Paranormal Activity" - оооочень страшно, хотя тупых пугалок (типа огромной рожи перед экраном) совсем нету. По стилю напомнило "Ведьма из Блэр". У нас с 5го числа запустят в кинотеатрах - настоятельно рекомендую сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле - снято также на видеокамеру что ли? Тогда можно и не смотреть... мне ведьмы из блер не понравились никаким номером, фильм никакой. Но шумихи вокруг было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снято одной камерой. Но имхо, интересней. Вконтакте можно посмотреть... для ознакомления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Страсти Христовы" советую посмотреть кто не видел. Фильм правда тяжёлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Турнир"- так себе на троечку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно слежу за приличными киноновинками и далее скачиваю их из локалки. Вот мой список достойных фильмов:

 

Изображение

 

Впечатлил фильм - Пристрели их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...