Акс 57 Жалоба Опубликовано 8 Июля 2009 (изменено) Ездил гружёный за город по знакомой дороге, а там вырыли новую яму Колёсья итак были кривенькие-косенькие, просились под замену, а тут совсем ахтунг настал. В общем, срочно куплю пару колёс в сборе (а можно и все 4), литьё какое-нить, штоле... на 4 болта. Или подскажите где купить подешавле в магазинчике... Или дайте погонять пару колёс на перед, у кого лишние есть с летней резиной - за пиво-соки-воды-плюсик в репу, за денежку малую, в конце концов. Пока не куплю перемещаться чтобы. На велосипеде не всегда получается... Изменено 8 Июля 2009 пользователем Акс Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Cat7777 1 Жалоба Опубликовано 8 Июля 2009 Поищи по разборкам Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Акс 57 Жалоба Опубликовано 8 Июля 2009 Поищи по разборкамДа на разборках они примерно такого же качества, как и мои... Наверное, новые придётся купить, пару на перед. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lesha 123 Жалоба Опубликовано 8 Июля 2009 На разборках ценник не дешевле новых. Если надо, то чел 545vov мне отписывался, что у него есть диск один. и спроси у gromov`а у него вроде тоже было что-то. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах