Перейти к контенту
Акс

Даниле Нужны Колеса Бена

Рекомендуемые сообщения

Ездил гружёный за город по знакомой дороге, а там вырыли новую яму :) Колёсья итак были кривенькие-косенькие, просились под замену, а тут совсем ахтунг настал. В общем, срочно куплю пару колёс в сборе (а можно и все 4), литьё какое-нить, штоле... на 4 болта.

Или подскажите где купить подешавле в магазинчике...

Или дайте погонять пару колёс на перед, у кого лишние есть с летней резиной - за пиво-соки-воды-плюсик в репу, за денежку малую, в конце концов. Пока не куплю перемещаться чтобы. На велосипеде не всегда получается...

Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи по разборкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи по разборкам

Да на разборках они примерно такого же качества, как и мои... Наверное, новые придётся купить, пару на перед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разборках ценник не дешевле новых.

Если надо, то чел 545vov мне отписывался, что у него есть диск один.

и спроси у gromov`а у него вроде тоже было что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...