Lesha 123 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2010 (изменено) Шикарно сделано. Изменено 2 Февраля 2010 пользователем Deogen Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Baster 16 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2010 красиво сделали =) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ascerdfg 1 Жалоба Опубликовано 15 Июня 2011 Начали с вертолёта, закончили автомобилем. И где прогресс? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Andrei004 28 Жалоба Опубликовано 15 Июня 2011 (изменено) Да, графика и замысел хороший, но в общем ни о чём... Или имеется в иду, из кофемолки сделали типа авто Passat forever Изменено 15 Июня 2011 пользователем Andrei004 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vasilius 1 Жалоба Опубликовано 15 Июня 2011 Пежо по началу производила кофемолки. Думаю идея в этом Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Oleg 217 Жалоба Опубликовано 15 Июня 2011 Последний авто самый неудачный, мне кажется (дизайн не нравится) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах