Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@avv, спасибо, обращайся, ежели чего. :)

Кстати, с этой базой от РСА по Кбм, как некоторые уже убедились и на себе, да и я лично на своём же примере - бардак сильный. Часто коэффициенты не совпадают с реальными, само собой не в лучшую для страхователя сторону. Как они туда их заносят, по какому принципу - точно не могу понять пока, но через какое место - стало очевидно. :bw:

По "АльфаСтрахованию" теперь ограничение на страхование - машины до 100л.с., а также страховки сроком менее 10мес теперь делаться не будут. По крайней мере - комиссию по ним убрали полностью, желания оформлять полисы в данном случае мало... :pardon:

"Югория" отозвала бланки полисов. Временно, надолго или навсегда - не знаю пока. Но этих полисов на сей день у меня нету, если что...

Поделиться этим сообщением

Саня, поднимай трубку... Звонил тебе месяц назад, кончился полис, хочу полис ренесанса +дсаго на 1млн.

талон ТО получу сегодня.

Молоток! :cl3:

А как обстоят дела с полисами ДМС?

ДМС оформляете? или как...

@Vladimirrr..., оформляем. Что примерно нужно и на сколько человек?

@Vladimirrr..., оформляем. Что примерно нужно и на сколько человек?

Только на меня. 1 штука.

Главное наличие хорошей стоматологии.

Бюджет до 25 тр.

1 штука дорого будет - в 25т.р. со стоматологией не уложишься.

Хотя, смотря что надо: "Поликлиническая помощь", "Помощь на дому", "Скорая помощь", "Экстренная госпитализация", "Плановая госпитализация"... может и получится подобрать программу, не полную.

Стоматология вообще отдельно идёт, в несколько тысяч уложишься, в зависимости от клиники.

Вообще, сейчас набирается группа на индивидуальное страхование по ДМС, уже 5 человек есть точно. Так что если не к спеху, то могу уточнить что-почём. Вписываться в группу существенно дешевле. Но когда точно - не могу сказать.

Когда тебе сделать нужно страховку?

Срочности нет. Всякие амбулатории и госпитализации не волнуют. Мне главное на стоматологии сэкономить, а то у меня счета там с Пассат. Один уже в рот себе вставил)))) осталось еще пассатик засунуть. Я понимаю, что брекеты и имплантация за мой. А вот все остальное. Только хочу хорошие клиники!!!

надо осаго минимальное, месяца на 3, то нет и не будет. реально?

@andrys, без ТО могу сделать только на свежие машины (до 3-х лет), без ТО - это к Димке Цифровому обращайся, он, помнится, говорил, что у него есть какие-то бесстрашные страховщики.

Я этим не занимаюсь. :)

@Vladimirrr..., есть вариант "Экстренная госпитализация + Скорая Помощь" - т.е. без поликлиники и всего прочего, это самый дешёвый вариант, на выбор:

- стандарт 8800руб (3200руб - от 11 человек)

- бизнец 11800руб (4200руб - от 11 человек)

- люкс 16000руб (7200руб - от 11 человек)

Плюс стоматология. Например, со стоматологией от:

"Диана", "Диадент" - +3500руб,

"МедСоюз" (сеть клиник) - +3750руб,

"Дентал-Сервис" (сеть клиник) - +4750руб,

"Одонт" (сеть клиник), клиника "ПримаКС" - +5000руб

Какие клиники ты считаешь приличными - смотри сам. Тут всё равно что о качестве бензина спорить на разных АЗС города. Могу посправшивать знакомых, последние страховки оформляли на "МедСоюз" - никто пока не жаловался. :pardon:

Приведённые выше цены - это если прям "здесь и сейчас", не набирая группу. А от 10 человек, и так дажее - уже существенно дешевле будет.

Саша, рассчитай пожалуйста страховку мне на машину.

По дешевле :D

Распиши пожалуйста. Если делать на 12, 6 и 3мес.

Просто я не помню когда у меня она заканчивается)  И не знаю - сколько денег будет. А так - что бы знать...

Страховка неограниченная. 

У тебя она заканчивается 11 сентября (а ТО - 10 сентября)...

Если не было страховых случаев (а по базе я посмотрел уже - их нету), то неограниченная страховка:

3 мес - 4875р,

6 мес - 6825р,

12 мес - 9751р.

Если ты встанешь на стапеля и не будешь есздить с 11 сентября до 21 октября - то страховка будет дополнительно на 10% дешевле, но при условии, что она будет уже не неорганиченной, а ограниченной.

У тебя права с какого года? А то у меня данных особо нет, т.к. делали неограниченную.

Всё ясно.

Я позже отвечу на всё)))

Ну да, времени у тебя ещё вагон... :)

Часто коэффициенты не совпадают с реальными, само собой не в лучшую для страхователя сторону. Как они туда их заносят, по какому принципу - точно не могу понять пока, но через какое место - стало очевидно.

Страховые дают заниженные данные в базу чтобы удержать своих клиентов. РГС оборзевшие, в общую базу пишут всем 3 класс. А если придёшь к ним в офис, то оставят тебе твой класс который был. Я в январе из РГС перешёл в МСК. Тогда ещё база не работала и надо было предоставить справку о моей безаварийной езде. Они сказали что справку дадут через 2 недели после окончания полиса. Спросил на каком основании, принесли бумажку напечатанную на компъюторе. После моего предложения сходить с этой бумажкой в туалет и написать мне письменный отказ, начали печатать справку. В этоге у них зависла программа и я уехал без справки. Приехал на следующий день, напечатали справку без разговоров.

Права с 16,03,2011 

А что за фигня такая, если не ездить то на 10% дешевле?)) А то я ведь почти не езжу :D

Если я не ошибаюсь, то если я буду делать страховку 9 сентября - тогда диагностическая карта уже не нужна будет?

Права с 16,03,2011...

А, ну тогда вернёмся к этому вопросу в 2014году...

А что за фигня такая, если не ездить то на 10% дешевле?)) А то я ведь почти не езжу :D

Если следующий договор заключить с 22 октября, то будешь уже настолько взрослым, что страховка станет подешевле...

Если я не ошибаюсь, то если я буду делать страховку 9 сентября - тогда диагностическая карта уже не нужна будет?

Для заключения договора - хватит и старой диагностической карты, т.к. можно полис выписать заранее. Но, случись чего - сам будешь виноват, что техосмотра действующего нету. Для того, чтобы страховка была действующей (были выплаты пострадавшему) - должен быть действующий техосмотр...

...Страховые дают заниженные данные в базу чтобы удержать своих клиентов. РГС оборзевшие, в общую базу пишут всем 3 класс...

Да, эти граждане вообще беспредельно обалдевшие - творят что хотят, ибо им можно. Что с ТО, что с классом - так давно уже. Одна из причин, почему их не рекомендую и стараюсь не работать (бывают просто такие водители - им Росгосстрах нужен и всё тут) - нечестность работы.

...Я в январе из РГС перешёл в МСК. Тогда ещё база не работала и надо было предоставить справку о моей безаварийной езде...

В начале года все нормальные страховые компании забили на "новую единую базу", видя её неработоспособность и необъективность. И до последнего времени работали по старой схеме - принимали новый класс на основании предыдущих полисов. Ну а у Росгосстраха - как-то так. :pardon:

Даже сейчас особых проблем с получением справки о безаварийности проблем в нормальных страховых компаниях нету - нам ответы присылали даже без личного обращения страхователя - куча беготни в таком варианте сокращалась и все в плюсе. Только не при работе с Росгосстрахом, само собой...

вернёмся к этому вопросу в 2014году...

О

ОК)

будешь уже настолько взрослым, что страховка станет подешевле...

:ca2:  Пффф... 

Нафиг эти 10%) Ещё и с ограничениями)))

должен быть действующий техосмотр...

Всё ясно. Буду делать!

Нафиг эти 10%) Ещё и с ограничениями)))

Согласен... Я того же мнения, не стоит того.

только не делай ТО в РГС.

Да вроде как там же где страховку буду делать и карту ;)

Каждому обратившемуся одноклубнику в сентябре (а может и чуть позже) дополнительно сделаю страховку квартиры в подарок! :yo:

Т.е. страховка вашей ответственности (протечки, пожары и прочие беды) на 20000руб.

Само собой. :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти